Аллергия. Как с ней бороться?

Сейчас как раз беременна подруга, скоро рожать. Поллинозник со стажем. Всю весну и все еще брызгает эктоин. Говорит легко переносит. Врач сама ей прописала пользоваться. Уезжать на весь срок беременности естественно возможности нет.
28.08.2018
Благодарю за ответ, не слышал а о таком препарате. Надо будет поинтересоваться.
28.08.2018
да что вы) у вас даже беременности нет еще, а вы уже не пользуетесь лекарствами. Сама по себе аллергия провоцирует отёки и восполнение в орагнизме и намного вреднее, чем некоторые разрешенные лекарства. Я уже была беременна и пила Кларитин, он правда, только со второго триместра разрешен. Но мне 1.4 разрешила врач и до второго. Я иногда принимала - ничего страшного не произошло. Не сходите с ума)
28.08.2018
Просто мне таблетки обычные не помогают, надо что-то посильнее. назонекс гормональный, спасает отлично. Просто боюсь, если Б наступит, все 9 месяцев места себе не смогу найти от переживаний...
28.08.2018
да ну вы бросьте. Мне вообще врач сказала. что с самого начала эмбрион плохо прицеплен и вообще нет вреда ни от чего, он еще своим желтком питается. А конкретно прицепляется только к 6-7 неделям. Если даже тесты еще не показывают - значит там ничего нет, либо настолько ранний срок, что вообще. А если у вас 12дпо и нет ничего, то много вероятности, что в этом цикле пролёт.
28.08.2018
Спасибо вам, поддержали. Сегодня пойду наконец в аптеку. Положа руку на сердце, не исключаю пролет в этом цикле как раз так из-за аллергии. Состояние припаршивейшее... Плюс постоянное накручивание себя...
28.08.2018
из-за аллергии не может быть пролёта. у меня постоянная аллергия и астма, и проблем ни разу не было с беременностью. Вряд ли это влияет. И лечения от неё нет. Но не волнуйтесь, миллионы людей с ней здоровых детей рожают (в том числе я ТТТ), всё ок будет, просто пролёт и всё. В след цикле получится. Удачи!
28.08.2018
Благодарю!
28.08.2018
Боюсь стать мамой Мутации фолатного цикла. Какая же фолиевая все таки нужна?