Тестостерон и сексуальная ориентация малыша в будущем.

Гендерная идентификация обсусловленна далеко не только биологическими факторами, а в большей степени психологическими, социализацией, полоролевыми патернами исходящими от родителей...и многим другим. Биологические факторы - это не более чем матрица в которую может быть вложен любой гендерн.
30.08.2019
Массовая популярность однополых набирает обороты и закрепляет свои позиции псевдонаучными статьями. Я думаю, что это болезнь и есть такие больные, которые имеют желание и возможности вести данную пропаганду.
07.09.2018
Бред, бред и ещё раз бред. Гормональный фон младенца одинаковый что у девочки что у мальчика. Организм женщины ну ни как не понимает кто у него мальчик или девочка. Есть беременность, а значит есть все гормоны которые ей способствуют. И это именно женские гормоны. Не мужские, а женские. И причем тут тестостерон??? Начнём с того что женщина с повышенным тестостероном не сможет выносить нормально беременность, да что там беременность она не сможет и забеременеть. И если следовать дальше этой теории, то мальчиков нельзя кормить грудью, категорически. Они вообще в курсе сколько женских гормонов получает ребёнок в утробе матери и питаясь молоком матери??? Именно по этому у многих младенцев в первый месяц жизни бывает мастопатия, одной или обоих МЖ. Потому что они получили ударную дозу женских гормонов матери в утробе, а потом получают их через молоко. Но, почему то от этого все мальчики геями не стали. Гомосексуальность это психологическое растление. Если мальчик в детстве подвергся насилию, со стороны мужчины и не однократно. С большей долей вероятности он станет гомосексуалистом. Это уже доказанный факт. А вот гермофрадитизм, это уже врождённая аномалия, и связанна она с неправельным оплодотворением и лишней хромосомы.
07.09.2018
Очень примитивное представление о механизме действия гормонов, бредовая псевдомедицинская статья.
07.09.2018
У нас с вами по ходу шансов на обоих гетеросексуальных детей нет 🤦‍♀️
07.09.2018
😀 У нас тоже ))) Учитывая что у меня тестостерон повышен в полтора раза!
07.09.2018
У меня коляска Бугабу с розовым и голубым капом - как бы вроде понятен пол детей)) находятся умники которые спрашивают: «ой, это два мальчика?» так и хочется ответить «ага, один нормальный, а другой гей с рождения» 😋😋
07.09.2018
В моем доме тоже есть семья с такой коляской)))) здорово смотрится
07.09.2018
У меня коляска полностью голубая так что про двух мальчиков я слышу каждый день)))
07.09.2018
Ерунда какая то
07.09.2018
"Не читайте перед обедом советских газет" (с)
07.09.2018
Пиявочки Стоит ли наращивать эндометрий?