Спустя 6 часов я повторила тест и он реально ярче,к сожалению телефон плохо передает,но полоска розовая и ярче,посмотрите я не ошибаюсь
Господи помоги, я же дюфастон завтра хотела отменить))


ДАЖЕ НА КИТАЙСКИХ ТОРМОЗАХ динамика вижу

Спустя 6 часов я повторила тест и он реально ярче,к сожалению телефон плохо передает,но полоска розовая и ярче,посмотрите я не ошибаюсь
Господи помоги, я же дюфастон завтра хотела отменить))


ДАЖЕ НА КИТАЙСКИХ ТОРМОЗАХ динамика вижу

Девочки , ну где полоска? Я одна не вижу??? У других реагенты были ярче
Да видно, даже на компе. Особенно на верхнем тесте.
Реагенты порой лучше видно, потому что они серее и темнее, чем первые розовенькие полосочки!
Я тоже не вижу почему-то(( правда с телефона
У меня плохо телефон фокусирует,полоски есть,верхняя прям розовая

Затемнила,это не реагенты точно,на тестах 3 разных фирм реагенты не могут быть,полоска розовая,а вот вопрос нормальная это Б или бхб есть да

На высохшем видно ее) У меня телефон ещё не фокусирует нормально,в живую хорошо видно)
Точно ярче стал,а какой дпо?
Даааааа ярче, завтра будет ещё ярче и поддержку не отменяй
Спасибо) Да конечно пока ХГЧ не сдам
Жду результат хгч твой, удачиииии, отпишись потом
Ты когда пойдешь сдавать?
Завтра, результат в четверг готов будет
Ого долго ещё ждать
Ярчает! И вчера видно было динамику. Дай Бог! 🙏🏻✨

Сегодняшние 2 шт верхних на одну мочу,с предыдущим обеденным нет динамики ((
У китайского небольшач есть
Короче я в растерянности ну на 13 ДПО должны быть другие полоски как мне кажется ((

Отличные полоски! Сдавайте ХГЧ, лучше в динамике и бросайте уже эти полоски)))
Есть розовая,ярче))Я ж говорю хгч удваивается раз в 24-36ч!!Иди на хгч и смотри динамику!!Крепитесь за мамку крепче!!!
Спасибо)))) Вот высохший,не пропал))

Ура! Я думаю это Б!
О, увидела этот пост. Ну здорово, хорошая такая розовенькая полосочка. Пусть все будет хорошо.
Ксю, ну конечно чуть поярчал, верхний хорош! Ждём дальше и не отменяй дюф 👍
Спасибо не отменю и ХГЧ сдам) Вот высохший тест, полоска на месте)

У меня такая полоска была за неделю до М. Теперь эта полоска бегает по квартире.
У меня тоже такая была до задержки) здоровья вам!
На самом верхнем видно, причем розовую! Не бросайте дюф))
Да полоска поярчала. Это беременность.
класс. вижу!