Войти

Низкая БТ

Мама девочки (6 лет) Харьков

А сколько циклов вы меряете, она всегда в таком духе? Разница фаз 0,19 😣 так мало катастрофично. Ещё и с поддержкой

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев


Прошлый цикл и зимой один, у меня начинает поднимается после 7Дпо

Эти два цикла без поддержки

0
11.09.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Надо сказать, что эти оба лучше гораздо, может в этом цикле чепуха какая-то произошла.

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Сегодня Бт 36.85, у меня всегда начинает расти после 7дпо, вопрос только почему

0
12.09.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Да тут то как раз логично что после 7 ДПО растёт, ЖТ активно работает. По той же причине прогик сдают на 7дпо. Но в гормонах может есть некий дисбаланс.

У меня тоже первая фаза высоковата 36.6 а вторая 37. Короче БТ такая тонкая вещь и мне кажется даёт очень примерное представление (

0
12.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Вы не можете заб не потому что низкая бт.

А причина в другом.

Прогестерон повышает бт. Что-то с гормонами у вас.

Или овуляция в другой день, а не в тот, что вы думаете.

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Да о на день раньше, проверено на узи

0
11.09.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Прогик сдавала 2 раза

7Дпо 22 норма лаб 2.9 - 27

10 Дпо 14 норма лаб 2.9 - 27

В Синево., разные циклы

0
11.09.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

Вроде хороший прогик как для не беременной

0
11.09.2018
Мама девочки (5 лет) Калуга

Возможно яйцеклетка была бракованная, поэтому БТ упала. Но вообще я читала в просторах интернета, что девочки даже и при таких температурах оказывались беременными. Мне даже моя Г сказала, что организм такая штука, не знаешь чего от него ожидать.

0
11.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Находка
0
11.09.2018
День до М Измеряете БТ точно по часам?

Похожие записи