Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Новочеркасск

Так был ли СПКЯ...

Мама девочки (7 лет) Москва

80% наших "многоуважаемых" врачей ставят СПКЯ только лишь при виде мультифоликулярных яичников на экране УЗИ.
Любят у нас этот диагноз, ничего не поделать

0
11.09.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

Ну мне и гормоны проверяли... А вот узи делала, но не помню что мне там писали, просто кисту или поликистоз. А так вот даже не знаю.... Гормоны походу проверять снова придется.

0
11.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

повышение тестостерона не говорит об спкя

0
11.09.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

Если честно, я точно помню что тестостерон был повышен, остальные вроде были в норме, но точно не помню. Вообщем по любому пересдам. А тот попросила подругу сходить в регистратуру взять.

0
11.09.2018
Мама девочки (8 лет) Краснодар

С интересом послушаю комментарии. Самой ставили спкя после лапороскопии 10 лет назад. Сейчас ни слова ни на узи, ни перед планированием беременности. Тоже делала лапароскопию. Задаюсь вопросом а был ли этот спкя вообще???

0
11.09.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

Хм... Ну ладно мне могли ошибиться на узи. Ну и я думаю может ц меня какая то типа начальная стадия, одна то киста есть... Хотя симптоматика длится года 4 уже (цикл неравномерный). Но Вам даже лапару делали... Там уж точно должно было быть понятноесть или нет...

0
11.09.2018
Кто забеременел с АДЕНОМИОЗОМ? 2х стор.оофорит

Похожие записи