Девочки, кто пил овариамин?
Я ожидаю овуляцию в воскресенье, ну может завтра..Но скорее всего воскресенье. Делаю тесты на овуляцию. Когда надо бросать пить?
Девочки, кто пил овариамин?
Я ожидаю овуляцию в воскресенье, ну может завтра..Но скорее всего воскресенье. Делаю тесты на овуляцию. Когда надо бросать пить?
Пила, я бы закончила сегодня вечером, дальше сама овуляция запустится.