Войти

Овуляция вместо месячных.

А тест на бер чист?вообще у многих перед мес тест на о полосатит

0
14.09.2018
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

С утра реагент был, вот сделала еви и он вроде чист.

0
14.09.2018

Значит ждите мес .а тест на о покажите

0
14.09.2018
Ирина
Москва

Может. У меня один раз было. Пошла к врачу с задержкой и отрицательными тестами, а по узи оказалось 2 овуляция на подходе. Врач сказала, бывает так.

0
14.09.2018
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Весело, конечно.

0
14.09.2018
Ивс
Доченька , 7 лет 1 месяцМаленький ангел , 4 года 4 месяцаДоченька, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

покажите тест))

0
14.09.2018
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Да уже М пришли

0
15.09.2018
Овариамин Подскажите,первый раз тест на О сделала

Похожие записи