Я ненормальная ))) не спрашивайте зачем я тест делала на овуляцию ) просто бул под рукой.
Задержка несколько дней, тест на Б в день предполагаемых месячных был отрицательный.
Сейчас сделала тест на овуляцию и там две одинаковые полоски.
Это вторая овуляция или гормональный сбой?