Всем привет! 🌺
Настроение нереально отличное!!! 😁
Во вторник была у врача, она по динамике ХГЧ и анализу на Прогестерон подтвердила беременность, на кресло усадила только лишь для взятия мазка, сказала "Нечего там еще лазить, я там уже все видела!" 🙈🤣 Выписала анализы по стандартному набору-так я как добропорядочная уже все сдала!!! 💪 Обходной лист тоже уже половину заполнила, осталась мелочь...
25 сентября на УЗИ-считаю минуты до нашей первой встречи!!! 🤗🙏❤
Сегодня сдала еще раз ХГЧ, ну так-для самоуспокоения 🧘♀️ И вот наша динамика:
27 дц- 64.9
29 дц- 158.0
31 дц- 407.0
35 дц (сегодня) - 1845.0 😊
Мой малыш прям радует меня!!!
Думаю ХГЧ больше не пойду сдавать! С нетерпением жду УЗИ!
Я счастлива - и Вам всем желаю того же!!!! 🕊❤😊
Но несказанно рады! 


