Войти
Мама девочки (6 лет) Окленд

Про прошлый сон

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Не совсем поняла... Это низкий? Нормы лаборатории какие?

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Низкий. Там нормы не пишут. Но у меня 12го хгч был 880- они посчитали нормальный. И УЗИ было вроде тоже норм. А сегодня 24го хгч 7750...это ни о чем. Должен был уже в десятки уйти. Написано что подозрение на выкидыш

0
24.09.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

У меня также было - отставание по сроку сначала, потом зб, хотя ХГЧ хорошо рос уже 50000 был. Но вот это отставание... Хоть я и утешала себя поздней имплантацией... Узист сказала ничего хорошего не ждите, я разозлилась на нее, пошла на платное, там меня стали утешать что типа ещё нагонит... Надеюсь что у вас все ещё будет хорошо, вдруг УЗИ хорошее.

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Завтра узнаю:)

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Не верьте в сны, это всего лишь наши мысли в картинках, иногда завуалированные, но никогда не предсказывающие! Не расстраивайтесь раньше времени только!

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Позвонила русской врачихе тут в нз, послала ей результаты, она сказала что ничего плохого нет и это Типа 6-7 недель беременности.

Я спросила что зачем мне тогда про хирургию сказали, а она объяснила что этим словом они обозначают часто свою практику Типа прийти к джипи надо просто.

Ну в общем сижу спокойная, завтра на УЗИ пойду там тоже Русский врач. И все будет ясно

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хорошо, ждем от вас хороших вестей после узи!!

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Как жаль...( хгч очень низкий((( 😞😞😢😢😢😢

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Ага:( видимо два раза Герпес на губе дал свои плоды. Хотя кто знает уже что и как. Пускай лучше сразу закончится, если все плохо

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Бедная((

Блин.. как же жалко(((( держись главное! Все ещё будет! И будет ХОРОШО!

Тут уже не угадаешь, что так повлияло..может герпес, а может ещё что-то(

Эх... 😞

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Да я в принципе спокойна. Лучше пускай сразу, чем когда половину срока отходишь и пинаться начнёшь. Ещё привыкнуть к Б не успела:) хоть сиськи выросли 😂😂😂

Ну а вообще я в этом плане всегда думаю о том что «как суждено так и будет». Тут я повлиять не могу уже

0
24.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Вот бы не сдулись..)

Это правильно! Это гораздо лучше, чем жалеть себя... принятие и смирение.

0
24.09.2018
Мама девочки (6 лет) Киров

Наташа, главное, сохраните, пожалуйста, такой же позитивный настрой, какой был у вас до начала кровотечения. Как ни почитаю, все паникуют, переживают, как бы что ни случилось, а ваш позитив читался между строк. Удачи вам огромной! И крепенького и здорового второго малыша!

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Да я оптимист просто из всего ищу хорошее:) ну не получится если сейчас, значит что-то не развилось, а это значит что нам такое не надо. Мы ведь хотим здорового ребёнка:)

Так что настрой нормальный, возраст позволяет ещё пробовать да и первый ребёнок успокаивает:)

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Солнышко,у тебя правильный настрой,позитивный.Правильно говоришь-как суждено,так и будет.Все к лучшему.Как будет,так и будет.И если что-то не так,то пусть сейчас,чем потом.

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Вот именно. Все ещё у нас будет:)))

0
24.09.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Луганск

А вдруг ошибка? Я бы не паниковала раньше времени. Как самочувствие? Не мажет?

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Утром было опять крови с ежедневку, потом мазнуло пару раз. Живот не болит в принципе вроде.

Русская врач тут в нз сказала ничего плохого не написано было в результатах, но завтра на УЗИ и спрошу, там тоже Русский врач 😄

0
24.09.2018
Москва

Ваше самочувствие как? Врачи что-нибудь хоть говорят...?

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Взяли хгч, вечером позвонила медсестра из всего что она тараторила я поняла только что что-то про УЗИ и про хирургию на 4 октября. Я сказала что плохо понимаю что там с хирургию, завтра приеду к ним и переспрошу лично. А потом пришёл этот результат и я уже поняла что ничего хорошего нет

0
24.09.2018
планирую беременность

ты на узи была????

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет) Окленд

Завтра на УЗИ. Да и так все понятно уже

0
24.09.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

поздравляю!!!!

0
24.09.2018
Прогестерон! И снова я, и снова ХГЧ

Похожие записи