Войти

Здравствуй новый цикл.

Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Мои забирайте! Они тут на подходе, пусть свернут к вам :)

А в следующем цикле вам жирнющих двух полосок :)))

0
24.09.2018
Москва

Спасибо! Ваши месячные уже у меня😀😉ждите //

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Спасибо!

0
24.09.2018
Минск

Мои забирайте(хотя недавно только прошли и пока ничего и быть не может ...жду о))) Вам удачи и выше нос)))

0
24.09.2018
Москва

Я авансом забиру ваши) нос выше некуда)

0
24.09.2018
Минск

Я как то без энтузиазма делаю тест на овуляцию если честно) (это радует я наверное перестала загоняться по поводу беременности и пролетных месяцев) ...

0
24.09.2018
планирую беременность

удачной стимуляции, пусть в этот раз все получится!!!!

мои заберите, мне совсем они не нужны))

0
24.09.2018
Москва

Забрала ваши😉спасибо

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Свои отдаю бесжалостно!не жду в начале октября....Всё у вас получиться,немножко усилий....

0
24.09.2018
Москва

Ваши месячные у меня 😉все у нас обязательно получиться

0
24.09.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Спаси Бог нас и помоги!

0
24.09.2018
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Плодотворной стимуляции!

Заберите мои сентябрьские месячные, пожалуйста))

0
24.09.2018
Москва

Месячные забрала) спасибо)

0
24.09.2018
планирую беременность Томск

Заберите мои)) А вам желаю долгожданной беременности, верьте в лучшее 🙏

0
24.09.2018
Москва

Забрала😉спасибо

0
24.09.2018
планирую беременность Ногинск

Удачи вам ))) берите мои, должны начаться 26))

0
24.09.2018
Москва

Спасибо, забрала ваши😀😉

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Желаю вам забеременеть в этом цикле!!!)))

0
24.09.2018
Москва

Спасибо 🌹

0
24.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
24.09.2018
Москва

Спасибо

0
24.09.2018
Западлючий бишурсореагент Эви(

Похожие записи