Девчули, вроде есть полосочки. Что-то видите? Но они такие тускленькие) где-то 9-10 дпо. В этом месяце решила забить и даже не пошла на фолликулометрию.🙈 ( теперь стыдно перед врачом) но по ощущениям овуля была дней 9 назад.) Вот просто забила полностью и тесты на овулю не делала, ничего. Хотя планируем мы ещё совсем мало ( 3 цикла один из них ановуляторный) так что если и нет, я не расстроюсь😊Первое фото эвик, втрое фрау)

По-моему есть // или ??
Я вижу и на том, и на том))) Ярчайте, пусть будет то самое))))
Спасибо) у вас как дела? Мочите тестики? Я на вас насмотрелась и сама тестоманией заразилась🙈🤣
Мочу, куда ж я без них)))) Надо в аптеку за новой партией, но полосочек пока нет. Тени есть, но не пойму оно это или нет..эх, с каждым днем что-то все меньше и меньше веры...
Да, получается 11)
Ногти жаль....очень,придется убирать....полностью! ))) Поздравляю! )))
Очень надеюсь, и буду очень рада, что прийдется их обрезать) 🙈💐💐💐
Спасибо) надежда умирает с месячными😊
ногти у Вас прям безумно красивые 


И я вижу)))
Желаю вам ярчающих тестиков!)
Со своим плохим зрением не вижу,ну пусть это будет ОНО и ярчает!))
Вижу на всех 😊 у меня тоже 10 дпо, надо сбегать в аптеку,сил держаться уже нет 😄
Так присоединяйтесь к тестомании🙈😂
Спасибо) буду надеяться🙏
Конечно) я уже закупалась новой партией тестов)😊
Мне на первой фотке тоже видно)