Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Луганск

По-моему есть // или ??

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Я вижу и на том, и на том))) Ярчайте, пусть будет то самое))))

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Спасибо) у вас как дела? Мочите тестики? Я на вас насмотрелась и сама тестоманией заразилась🙈🤣

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Мочу, куда ж я без них)))) Надо в аптеку за новой партией, но полосочек пока нет. Тени есть, но не пойму оно это или нет..эх, с каждым днем что-то все меньше и меньше веры...

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

У вас 11 дпо?

0
24.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Да, получается 11)

0
24.09.2018

Ногти жаль....очень,придется убирать....полностью! ))) Поздравляю! )))

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Очень надеюсь, и буду очень рада, что прийдется их обрезать) 🙈💐💐💐

0
24.09.2018

всё будет ок! )))

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Спасибо) надежда умирает с месячными😊

0
24.09.2018
Москва

ногти у Вас прям безумно красивые 😍

а на тестах на обоих вижу полосочки.. ☺️🤞
0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Спасибо) 😊💐💐💐

0
24.09.2018
Мама девочки (6 лет) Волгоград

И я вижу)))
Желаю вам ярчающих тестиков!)

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Спасибо😊

0
24.09.2018

Однозначно на обоих есть)) Поздравляю Вас!

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

спасибо)

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Со своим плохим зрением не вижу,ну пусть это будет ОНО и ярчает!))

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Спасибо😊

0
24.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Краснодар

Вижу на всех 😊 у меня тоже 10 дпо, надо сбегать в аптеку,сил держаться уже нет 😄

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Так присоединяйтесь к тестомании🙈😂

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Голицино

Вижу на обоих!! Дай Бог!!!

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Спасибо) буду надеяться🙏

0
24.09.2018
Мюнхен

переделайте завтра, не понятно пока

0
24.09.2018
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Конечно) я уже закупалась новой партией тестов)😊

0
24.09.2018
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Видно. Удачи!)

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Мытищи

Что-то есть! Ярчайте :)

0
24.09.2018
Минск

я тоже что-то вижу)

0
24.09.2018

И я вижу 2 полосочки

0
24.09.2018
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петрозаводск

Мне на первой фотке тоже видно)

0
24.09.2018
планирую беременность Томск

На обоих вижу))

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

что-то точно есть))

0
24.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Есть да

0
24.09.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Я вижу 🤗

0
24.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Виднеется

0
24.09.2018
9 дпо Вопрос к знатокам!!!!!!!!

Похожие записи