Войти

Что то не понятное

Мама мальчика (6 лет) Москва

Может быть все, что угодно. Например кишечник.

0
24.09.2018
планирую беременность Москва

С кишечником все в порядке. Это 100%

0
24.09.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну, вряд ли вам тут кто-то ответит точно что это. Бывает всякое, то там кольнет, то здесь заноет, особенно во второй фазе. Да и для признаков беременности тоже слишком рано. Если боли усилятся или будут продолжаться в след цикле, то к врачу.

0
24.09.2018
планирую беременность Нижний Новгород

У меня тоже в этом цикле соски болят и сразу после О ,хотя раньше не болели. Даже не знаю что это, жду чтоб время прошло и сделать тест)

0
24.09.2018
планирую беременность Москва

Вот я тоже жду когда время ближе к М подойдёт.

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

У меня после овули в последнее время всегда грудь,соски болят

0
24.09.2018
Овуляция ???? Овуляция,она или завтра еще тест сделать??

Похожие записи