На прошлой неделе выкладывала тесты с призрачными полосками. По ощущениям , начала делать на 9 дпо. На 10ый тесты так и не стали ярче (( Решила забросить до сегодняшнего дня. Вот что получилось
Девочки, это же реагент? Если мои ощущения не обманули, то овуляция была 10 сентября. Значит сегодня 14 дпо. Так обидно(((
Надежда рухнула(((
Сделала сейчас ещё тестик))) Руки дрожат...
слева ещё мокрый. Вроде даже ярче
Аж в жар кидает!!! Завтра, наверное, электронный куплю)))
Это ж радость! Вы конечно электронный купите, но я думаю уже можно подумать о записи на хтч!
Можно))) Но хочется увидеть яркие и тогда БЕЖАТЬ!!!
Не могу нормально сфотографировать (( Освещения не хватает. Сама в шоке... 
Если оно показывается через экран при таком освещении, значит в жизни вообще все чудесно )) Но и так видно, что розовые, а не реагент ))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо-Спасибо-Спасибо!!! 😗😗😗
Вот теперь отлично видно)пусть ярчает)это эви?
Спасибо большое !!!)))😘😘😘 Да, эви😁
Спасибо!!! Надеюсь))😁😁😁
У меня на тесте тоже толком не видно полоски было. Сделала клеарблю и показал 1-2 недели. Так что удачи вам.
Спасибо большущее!!!)))
на первом тесте полоску было видно только если её от света закрыть, на втором как реагент, стало интересно и сделала клеарблю 
Нууу))) У вас такие явные полосочки!!!))) Прелесть😁😁😁
СПАСИБО, от всего сердца!!!
Легко и счастливой беременности вам, и здорового малыша!!!
А можно фото ваших полосатиков?))
Мне кажется беременность. У меня ни на 14 ДПО, ни на 15 ДПО ничего не было. Я даже забросила делать тесты, а потом оказалось, что я беременна. Так что это вполне может быть вашей особенностью, как и у меня.
Оооой!!! Ваши слова, да Богу в уши!!! Спасибо😗😗😗
Я не эксперт, конечно. Просто у меня даже призрака, как у вас, не было. Если бы у меня хотя бы как у вас была полоска, я бы прыгала до потолка! )))) Более-менее яркие у меня после 4-5 дней задержки
Везёт вам, хоть не бесят реагенты))) Прыгать, чую, буду после ярких полосочек😁😁😁
Пусть у вас все будет хорошо!
Спасибо большое!!!))) Скорейшего вам беременного счастья!!!👭
У меня тоже 14дпо, тест делать боюсь уже. Так страшно увидеть одну полоску. Терплю из последних сил.
А у вас есть // Пусть все идет хорошо!
Я пока не уверена... Тоже каждый раз страшно, до слёз!!! Вам желаю замечательных, ярчайших, 100%ных беременных полосочек!!!🤞🤞🤞
Спасибо!
Я реву по поводу и без))) Мучительное ожидание(
Как я вас понимаю! Это у каждой , ожидающей своего счастья))) Удачи вам огромной!!!🤗🤗🤗
Идите хгч сдавайте, а то слишком прекрасный розовый реагент у вас ))) думаю, в июне познакомитесь с ним лично ))
Так приятно, такой позитив😗😗😗!!! Вот завтра ещё замочу и видно будет, стоит ли сдавать на ХГЧ...
Ну завтра может и не поярчать. Хгч через день же удваивается. Послезавтра показательнее будет.
Перетерпеть бы денек)))
Неплохо для 14 ДПО! )) Ярчайте и сдайте ХГЧ, чего гадать)) Ну и на дневную переделайте.
Передела, конечно!!! Руки не унять)))
вижу полоску.
переделайте другой тест позже) и пусть он будет ярче!)
Спасибо)) Завтра ещё сделаю))
Я бы и не сомневались, но сбили боли в яичнике 10ого числа(( Подумала, что овуляция. Если Так, то для 14 дпо это ничего(( Вот, если ошиблась с овулькой, тогда... Завтра день Х. Сделаю ещё тестик. Спасибо за добрые слова😗😗👋
Если так, то будет нам СЧАСТЬЕ !!!😁😁😁
Слабенько,но вижу!Ярчайте!)
Я их тоже вижу))) И, мне кажется, вечерний ярче🤞🤞🤞Спасибо!!!))) 
Если полоски не ярчают то это не б
Спасибо!!!)))
По мне это реагент
Вот и я не знаю, верить или нет(((