Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Красноярск

Надежда рухнула(((

Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Сделала сейчас ещё тестик))) Руки дрожат... слева ещё мокрый. Вроде даже ярче

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Я вижу чёткие полоски!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Аж в жар кидает!!! Завтра, наверное, электронный куплю)))

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Это ж радость! Вы конечно электронный купите, но я думаю уже можно подумать о записи на хтч!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Можно))) Но хочется увидеть яркие и тогда БЕЖАТЬ!!!

0
24.09.2018

Все прекрасно видно! Розовые!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Не могу нормально сфотографировать (( Освещения не хватает. Сама в шоке...

0
24.09.2018

Если оно показывается через экран при таком освещении, значит в жизни вообще все чудесно )) Но и так видно, что розовые, а не реагент ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо-Спасибо-Спасибо!!! 😗😗😗

0
24.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вот теперь отлично видно)пусть ярчает)это эви?

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо большое !!!)))😘😘😘 Да, эви😁

0
24.09.2018
Мама девочки (7 лет) Голицино

Ну так жеж явные две ))))

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо!!! Надеюсь))😁😁😁

0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Анапа

У меня на тесте тоже толком не видно полоски было. Сделала клеарблю и показал 1-2 недели. Так что удачи вам.

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо большущее!!!)))

0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Анапа

на первом тесте полоску было видно только если её от света закрыть, на втором как реагент, стало интересно и сделала клеарблю

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Нууу))) У вас такие явные полосочки!!!))) Прелесть😁😁😁

0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Анапа

У вас не хуже. Я вам желаю удачи

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

СПАСИБО, от всего сердца!!!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Легко и счастливой беременности вам, и здорового малыша!!!

0
24.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Анапа

Спасибо большое

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

А можно фото ваших полосатиков?))

0
24.09.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется беременность. У меня ни на 14 ДПО, ни на 15 ДПО ничего не было. Я даже забросила делать тесты, а потом оказалось, что я беременна. Так что это вполне может быть вашей особенностью, как и у меня.

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Оооой!!! Ваши слова, да Богу в уши!!! Спасибо😗😗😗

0
24.09.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я не эксперт, конечно. Просто у меня даже призрака, как у вас, не было. Если бы у меня хотя бы как у вас была полоска, я бы прыгала до потолка! )))) Более-менее яркие у меня после 4-5 дней задержки

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Везёт вам, хоть не бесят реагенты))) Прыгать, чую, буду после ярких полосочек😁😁😁

0
24.09.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть у вас все будет хорошо!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо большое!!!))) Скорейшего вам беременного счастья!!!👭

0
24.09.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо )

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

😘😘😘)))

0
24.09.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

У меня тоже 14дпо, тест делать боюсь уже. Так страшно увидеть одну полоску. Терплю из последних сил.

А у вас есть // Пусть все идет хорошо!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Я пока не уверена... Тоже каждый раз страшно, до слёз!!! Вам желаю замечательных, ярчайших, 100%ных беременных полосочек!!!🤞🤞🤞

0
24.09.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Спасибо!

Я реву по поводу и без))) Мучительное ожидание(

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Как я вас понимаю! Это у каждой , ожидающей своего счастья))) Удачи вам огромной!!!🤗🤗🤗

0
24.09.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Взаимно, Спасибо 🌹🌹🌹

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Идите хгч сдавайте, а то слишком прекрасный розовый реагент у вас ))) думаю, в июне познакомитесь с ним лично ))

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Так приятно, такой позитив😗😗😗!!! Вот завтра ещё замочу и видно будет, стоит ли сдавать на ХГЧ...

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Ну завтра может и не поярчать. Хгч через день же удваивается. Послезавтра показательнее будет.

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Перетерпеть бы денек)))

0
24.09.2018

Неплохо для 14 ДПО! )) Ярчайте и сдайте ХГЧ, чего гадать)) Ну и на дневную переделайте.

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Передела, конечно!!! Руки не унять)))

0
24.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

И как?

0
24.09.2018
планирую беременность

вижу полоску.

переделайте другой тест позже) и пусть он будет ярче!)

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо)) Завтра ещё сделаю))

0
24.09.2018

Да вы что...отличная беременная полоска!

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Я бы и не сомневались, но сбили боли в яичнике 10ого числа(( Подумала, что овуляция. Если Так, то для 14 дпо это ничего(( Вот, если ошиблась с овулькой, тогда... Завтра день Х. Сделаю ещё тестик. Спасибо за добрые слова😗😗👋

0
24.09.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск
так О не значит зачатие..
ну была О например в день когда коло Я.. а зачатие через 2 суток было воти все..
0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Если так, то будет нам СЧАСТЬЕ !!!😁😁😁

0
24.09.2018
Мама мальчика (10 лет) Самара

Явно две. Удачи

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо!!!

0
24.09.2018
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Слабенько,но вижу!Ярчайте!)

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Я их тоже вижу))) И, мне кажется, вечерний ярче🤞🤞🤞Спасибо!!!)))

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если полоски не ярчают то это не б

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

😭😭😭

0
24.09.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Сильно ровно для реагента! Ярчайте 🌺

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Спасибо!!!)))

0
24.09.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

По мне это реагент

0
24.09.2018
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Вот и я не знаю, верить или нет(((

0
24.09.2018
Есть вторая? Девочки, пусто?

Похожие записи