Войти
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 1 неделя Москва

Снизила ТТГ, что дальше?

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

пока планируете ничего не бросать. Эутирокс 25 не доза для взрослого человека, в беременность сразу пересдайте, потребуется увеличение дозировки вероятно.

0
02.10.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Баку

Мне эндокринолог не разрешил бросать,даже если будет ниже 1 результат.Так что принимайте все как есть,пока не попадёте на прием.

0
01.10.2018
Мюнхен

я так и продолжала пить, а потом снова контроль делала и корректировку дозы. Вот уже больше 3х лет на Л-Тероксине сижу. Без него сразу идет повышение.

0
01.10.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пока на прием не пойдете ничего не бросайте. А перед приемом желательно снова ТТГ сдать

0
01.10.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Мне сказали пить пожизненно(

0
01.10.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

если гипотироз субклинический и нет никаких симптомов уходящих на тироксине именно, то не обязательно пить вне беременностей и планирования. Пожизненный прием необходим при манифестации (ттг 10+)

0
02.10.2018
Уреаплазма и зачатие Спермограмма

Похожие записи