Девочки, 3 месяца назад ТТГ был 4,5. Эндокринолог прописала эутирокс 25 мг и йодомарин. Пропила 3 месяца, сейчас ТТГ 2,2. И никак не могу записаться опять к эндокринологу, чтобы понять, что дальше делать?
Вам что дальше говорили в подобных ситуациях? Продолжать все это пить, что-то из этого бросать?