Войти

4 дня до М. По смотрите у кого зоркий глаз. Есть там плюсик или нет.

Мама мальчика (7 лет) Москва

Это тест -врунишка

Лучше другой тестиу сделайте)

0
01.10.2018
Мама шестерых (от 4 года до 24 года) Монктон

Пусто. Сделайте через 2 дня ещё тест.

0
01.10.2018
планирую беременность Москва

этот же тест через 2.3 минуты

0
02.10.2018
Мама шестерых (от 4 года до 24 года) Монктон

Есть +.🎉🎉🎉

0
02.10.2018
Мама двоих (33 года, 24 года), планирую беременность Хайфа

Я извиняюсь но стоит переделать тест через несколько дней или сдать хгч. По себе знаю именно эти тесты врут оставляя реагента.

0
01.10.2018
Москва

На клеа почти всегда плюсик есть. Сделайте другой тест, можно даже любой дешевый.

0
01.10.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Озеры

У меня еще ярче на 10дпо был,но реагент

0
01.10.2018
Мама двоих (33 года, 24 года), планирую беременность Хайфа

У вас отличные тесты простые эви

0
01.10.2018
Что скажите об этих тестах? 9 dpo

Похожие записи