До М пару тройку дней, хотя цикл нерегулярный...
О не отслеживала, это такой геморрой 🙈
Короче сделала тест утром... 



По количеству фото понятно как я его рассматривала🤣🙈
До М пару тройку дней, хотя цикл нерегулярный...
О не отслеживала, это такой геморрой 🙈
Короче сделала тест утром... 



По количеству фото понятно как я его рассматривала🤣🙈
У
меня тоже до задержки были кристально чистые тесты. В первый день задержки показал струйный клиа блю, а фрау и эви еще несколько дней были едва различимы. Теперь по узи понятно, что малыш прикрепился поздно)
Кстати, фрау с чувствителтностью 10 начали показывать позже, чем эви с чувствительнлстью 25.
У меня тоже был чистейший за 2-3 дня до задержки. Потом уже на 1 и 2 ДЗ - полупрозрачные вторые 😀