девочки,привет!
сегодня на 6-ом УЗИ наконец-то увидели лонувший фолликул!! (19 дц, ждали О с 13 дц)
была стимуляция клостибегитом с 5 дц по 1т 1 раз в день 5 дней, мазала дивигель с 11 дц (сначала 1гр после первого УЗИ , потом увеличили до 2 гр)
И вот наконец-то долгожданная О! хотя до этого она у меня была практически регулярно, но было подозрение на эндометриоз, недостаточность прогестероновой фазы и синехии в полости матки,маленький эндометрий, МФ и пр. После гистеры пропила 2 месяца КОК пересдала гормоны и вот идем в бой! Планируем уже 2,5 года)
Так хочу чтобы все получилось!молю Бога чтоб малыш прикрепился и остался с нами нами навсегда, мечтаю увидеть его глазки, обнять и быть самой счастливой!
Пожелайте нам удачи!🙏

