Войти

5 ДПО - у кого ещё?

Виктория
Ярослав, 12 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня тоже 4-5 ДПО по календарю ,но па был на 8дц,поэтому я не надеюсь особо,вряд-ли что то получилось(

0
10.10.2018

А на кокой день цикла была О?

0
10.10.2018
Виктория
Ярослав, 12 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва

Не знаю точно,не отслеживала,но низ живота и яичники болели и ныли с 13 по 15 дц. По календарю стоит на 14дц

0
10.10.2018

Ну тогда конечно вероятность мала, хотя кто знает. Спермики могли и дожить.

0
10.10.2018
Виктория
Ярослав, 12 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва

20 числа и проверим) а вам желаю //

0
10.10.2018

И вам заветных // ☺️

0
10.10.2018
Виктория
Ярослав, 12 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо)не в этот так в след.раз получится)дочку очень хочу))

0
10.10.2018
Squirrel
Ялта

О, и Вы 20-го!))

0
10.10.2018
Виктория
Ярослав, 12 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ага)у меня цикл 27 дней

0
10.10.2018
Елена
Москва

У меня 4-5 дпо. И я тестоманка)))

0
10.10.2018

😂 когда начинаете тестоманить?

0
10.10.2018
Елена
Москва

Обижаете....я ж написала что тестоманка... уже вовсю! 😆😆😆

0
10.10.2018

🤣🤣🤣 огоооо, ну это конечно последняя стадия тестомании 😅😅😅 имплантации ведь еще даже и не было, хотя кто знает )))))

0
10.10.2018
Елена
Москва

Насчет тестомании, согласна. Насчет И, всяко бывает...у меня были Б, к сожалению неудачные, но полосатились тесты оч рано. На 6 дпо уже всем было видно. Конечно, каждый раз индивидуален, я не то чтобы рассчитываю уже полоски увидеть...но мне нравится проверять! 😆😆😆 Я от тестомании получаю удовольствие! Причем, именно от начальных дпо. Как полоски начинают ярчать, у меня такой прям тестоманский интерес успокаивается 😆😆😆

0
10.10.2018

Ну тогда конечно вперед и с песней. У меня один раз в жизни был полосатый тест и это был реагент )))) По этому тестоманию я терпеть не могу. Так как никогда ничего там нет (((

0
11.10.2018
Елена
Москва

Ну да, все зависит еще и от настроения))) Если реагенты раздражают, то лучше без задержки не теститься!))) В общем, тестомания для тех, кто получает только позитивные эмоции!)))

0
11.10.2018

Я не получаю, но все равно не могу сдержаться😁. Думаю начну в субботу!

0
11.10.2018
Елена
Москва

Ну в субботу уже гоех не потеститься! 😆😆😆

0
11.10.2018
Ирина
Маргарита, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Привет, у меня сегодня 8 дпо, утром кровь на хгч сдала ( не выдержала). Пусть у нас этот цикл удачным 🙏🙏🙏

0
11.10.2018

Обязательно отпишись! Я жду хотя бы субботы, там буду тестоманить. ХЧГ пойду сдавать только если увижу // :-) У нас анализы 50 евро стоят, один раз уже выкинула деньги на ветер. Теперь буду ждать полной уверенности )))

0
11.10.2018
Ирина
Маргарита, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Обязательно))

0
11.10.2018
Ирина
Маргарита, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

К сожалению < 1,2 но всё таки 8 дпо это ещё рановато, надежды терять не буду

0
11.10.2018

На 8 ДПО возможно даже имплантации еще не было, так что не вешать нос!

0
11.10.2018
Евгения
Малышка, 6 лет 8 месяцев Славянск-на-Кубани

У меня 5-6 дпо, из ощущений даже и не знаю, вчера кололо несколько раз матку! Но я как то не обращаю внимание на это все! А то все будет мерещиться Признаки беременности, не хочу расстраиваться потом! Решила теститься с 11дпо, я за давайте вмести ждать наши // жирненькие!!! Всем девчонкам удачного цикла!! 🤱🏻

0
10.10.2018
Евгения
Малышка, 6 лет 8 месяцев Славянск-на-Кубани

Забыла еще грудь побаливать начала!

0
10.10.2018

Вот у меня буквально часа два назад тоже пару раз кольнуло в матке, я даже подскочила. Но такое уже бывало в пролетные циклы, так что я тоже не считаю это признаком )))) давайте ждать вместе!! 😊

0
10.10.2018
Евгения
Малышка, 6 лет 8 месяцев Славянск-на-Кубани

Всегда за!!!

0
10.10.2018
Squirrel
Ялта

Сегодня 3 ДПО, никаких признаков, хотя в прошлом цикле в это же время уже грудь болела адски... Тест сделаю 20-го числа, позже нельзя - я отменой прогестерона вызываю месячные.

Удачи Вам! Потерпите хоть до 10 ДПО))

0
10.10.2018

Я наверное уже на 9 ДПО первый тест сделаю ))) это в воскресенье будет. И Вам заветных //

0
10.10.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

У меня. Вообще ставили персистентный фолликул на 20ДЦ, но сегодня на 25ДЦ на узи увидели ЖТ. Ждем-с. ПА был за день до О. Эндометрий 11мм, сказали неоднородный, косвенные признаки имплантации. Побаливает грудь, ТТ 37,2, БТ сегодня 37,0. Но я на дюфике, хотя может он и не влияет.

0
10.10.2018

Ой надеюсь у Вас все получиться! Я на УЗИ была за день ДО о. ПА был за день и в день О. Так надеюсь, что получилось )))

0
10.10.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

И Вам того же! Держим кулачки!

0
10.10.2018
Юлия
Сладкий сахарок, 5 лет 5 месяцев Самара

У меня тоже 5 ДПО) это по календарю, хотя по ощущениям О была раньше дня на 4. Вчера не выдержала, купила 2 теста, один замочила и конечно же ничего. А ощущения хорошие)и грудь болит с каждым днем сильнее и низ тянет. Хочу в выходные сделать еще тест. В прошлый раз у меня за 4 дня до задержки все показало, но к сожалению ЗБ. Надеюсь выходные нас с Вами очень порадуют!😉🙏

0
10.10.2018

Желаю нам // на выходных 😍. У меня вот кроме поясницы ничего не тянет вообще. В прошлых циклах постоянно что-то было, какие-то признаки. На этот раз вообще тишина, надеюсь это и есть признак)))))

0
10.10.2018

Сегодня 4-5 дпо :) Думаю в субботу сделать тест, а вдруг 🤞

0
10.10.2018

Мне бы в субботу тоже не помешало бы, а то у нас вечером гости. Мне бы знать можно вино или нет )))) Но боюсь так рано фигушки покажет.

0
10.10.2018

Да, я тоже не надеюсь, просто интересно испытать высокочувствительные тесты)

0
10.10.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня 1 дпо 😁🤦🏼‍♀️

0
10.10.2018

😂 и нервишки уже играют, да? По крайней мере у меня так было ))))

0
10.10.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Не особо уже играют , я так устала уже за год планирования 😊🤦🏼‍♀️

0
10.10.2018

Понимаю, у меня 7 цикл активного планирования. Моя счастливая цифра :-))) Посмотрим не подведет ли.

0
10.10.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Пусть не подведёт 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
10.10.2018

На 5-6 дпо были тянущие боли внизу живота не сказать что сильнр,но ощутимо.Раньше такого не было.Сейчас 7-8 дпо,с нетерпением жду дня Х.Но как то странно,обычно за неделю до М грудь болит ужасно и ПМС катастрофический,а тут тишина.Не хочу конечно себья накручивать,но все же жду...

0
10.10.2018

У меня за 7 месяцев чего только не было. И кололо, и мазало, то грудь болела, то не болела. То есть ПМС, то нет. В общем меня уже никаким признаком не удивишь, т.к. все они у меня были.🤣

0
11.10.2018
Да или нет? Посмотрите пожалуйста!

Похожие записи