Войти

Первый пост)

Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Я ее купила , но пропить так и не решилась

В этом цикле пила Овариамин , О на 1-2 дня раньше произошла

Может вам теперь тоже его пропить , для нормализации цикла...

0
10.10.2018
Анастасия❤
Артемий, 6 лет 8 месяцев Астрахань

Завтра пойду к платному врачу. Спрошу как лучше востановить. Спасибо за совет)

0
10.10.2018
Анастасия❤
Артемий, 6 лет 8 месяцев Астрахань

Как написала пост; так пришли😉

0
10.10.2018
Anna
Планирую Барнаул

У меня на Овариамине тоже овуляция сдвинулась, первый цикл не поймала, в следующий раз начала мочить тесты зарнее и подтвердила УЗИ - на 10 день была.

0
10.10.2018
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я забеременела на боровой матке. Начала пить сразу после месячных (пила не для поддержания второй фазы, а для общего оздоровления). Пила сама на свой страх и риск, которому скоро 7 лет будет :)

0
10.10.2018
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

я пила её,когда второго планировали.цыкл ни разу не сбился,а вот пила дюфастн у меня с него сбился цикл и в итоге забеременела через 3 месяца после того как закончила приём без месячных.

0
10.10.2018
МаКовка
Санкт-Петербург

Просто так пить не стоит, вам ее от чего прописали? Она может провоцировать рост миомы

0
10.10.2018

Удачи

0
10.10.2018
Анастасия❤
Артемий, 6 лет 8 месяцев Астрахань

Спасибо)

0
10.10.2018
Девочки, посмотрите. Реагент?(( часть 2 Когда уже они придут!

Похожие записи