Войти
Мария
Ростов-на-Дону

Советик нужен

Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

У меня в прошлый цыкл были белые кремообразные и в последнее время чёт перед М давление поднимается 🙄 так что если в день Х не было второй полоски, так что врядли.. хотя бывают и исключения. Удачи!

0
11.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Гляньте

0
11.10.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

😍 ну вы явно исключение! 🤗

А у меня была в прошлом цикле задержка, я перелопатила весь инет, и писали некоторые девочки, что в первый дз не было полоски, а оказались Б, вот вы одна из них 😊

0
11.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку 😘😘😘 а я думала что в этом цикле уж точно пролёт

0
11.10.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Ну вот вам какой сюрприз зато! 😉👶😘

0
11.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Ох и не говорите. Я так хотела это увидеть. А теперь не знаю что и как. Боюсь. Первая беременность 🤰🏻

0
11.10.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Да, первая беременность ни с чем не сравниться 😊 мне тоже было страшно, потому что это ещё неизведанное 😀 вот вторую Б уже совсем по-другому жду 🙂 после родов вас ещё много сюрпризов ждёт!😁 😉

0
11.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Вот вот. Все в новинку. Что делать не знаешь))

0
11.10.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Там по ходу разберётесь! 😉

0
11.10.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Мочите тест !😂🤗🙏🏻

0
10.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Боюсь увидеть там опять /(((

Почему-то в этом цикле прям уверенность что они придут 😩

0
10.10.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Мы не страусы , голову в песок спрятать не получится 😁

Делайте, хотя бы будете знать , в какую сторону думать

0
10.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Ахахаха. Спасибо))) какой лучше купить фирмы?

0
10.10.2018
Летняя
Сын, 25 лет 4 месяцаДочь, 20 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Да любой

У меня бишурсы по 7₽ за штуку

Можно эвитест

0
10.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Нигде их не могу найти. Самый дешёвый фрау 80₽

0
10.10.2018
Юлия
Дарья, 18 лет 3 месяцаМамин ангелочек, 8 лет 9 месяцевМария, 7 лет 7 месяцев Херсон

У меня такая же уверенность была 37 недель назад 🙂 Забросила я эти тесты и сидела аж до 10 дня задержки)) Все ждала М))). Хотя для меня сбои в циклах это что-то из фактастики.

0
10.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

А я стала замечать к циклу прибавляется по 3-5 дней. Уже 2 цикла так. Поэтому и не делаю. Один сделала отрицательно и успокоилась. Даже не разглядывала особо)

0
10.10.2018
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Либо тест заполосатит, либо киста. Делайте тест!))

0
10.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Спасибо. Киста была уже. Поэтому ч знаю какие ощущения. Не те( но спасибо за совет. Видимо тесту быть завтра)

0
10.10.2018
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

кисты разные могут быть.

0
10.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Надеюсь что просто цикл сбился ну или б

0
10.10.2018
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
Б бы тест наверно показал в день Х.
сделайте тест, если она, там ярко все уже. нет - значит сбой. надо искать его причины...
0
11.10.2018
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Вы только посмотрите на эту железобетонную выдержку)))) я бы уже пол аптеки скупила)))) пусть завтра вас обрадуют жирненькие полосочки

0
10.10.2018
Мария
Ростов-на-Дону

Вааай, спасибо. В первый месяц планирования я такая же была. Сейчас подотпустило

0
10.10.2018
Елена
Москва

Ну так сделайте тест, купите самый дешевый...уже любой покажет, если Б.

0
10.10.2018
Первый пост) Ищу планирующих с мутацией Лейден( F5)

Похожие записи