Войти

И снова я))

Поздравляю))) может в роддоме нашем встретимся😂😂😂 разница у нас с вами не большая))))

0
23.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Ой неееее, я в этом концлагере рожать не собираюсь)) я по старинке в Кулакова наверное поеду!))

0
23.10.2018

Ну я образно😂😂а в Кулакова платно рожали?

0
23.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

))) да по контракту, под 200 штук мой курорт обошёлся, это в 2017. Но я заву брала себе+акушерку+ одноместная палата на 2 суток+анализы которые именно у них надо сдавать! А, ну и УЗИ у зав.тоже делала. Но без мужа рожала, он с дочкой под окнами караулил)))

Очереди там к врачам, конечно, ужасные просто((( по записи вообще хрен попадешь, приходилось с 9 утра в живой сидеть, к врачу заходила только в райне 12-13!!(

Зато родила без проблем, без разрывов и прочей "радости" и гемоглобин мне быстро подняли после родов, который резко упал! И доплер беспроводной))) да и в принципе вниманием не обделяют) но цены-ахтунг просто!!!

0
23.10.2018

Да уж...не дёшевое удовольствие 😂хотя для своей и лялькиной безопасности- ничего не жалко)))

0
23.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Да, теперь надо мужа морально подготовить к раскошеливанию))) в тот раз он чуть в обморок не упал от цен!))) он думал ну тысяч 60-70 максимум....))))

0
23.10.2018
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю вас , как называется тест на втором фото верхний ? Он у меня сегодня полоску выдал а эвик пустой , этот тест лежал без упаковки название его не помню ) неужели эви такие тормоза стали ? Или правдорубы?

0
23.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Не помню тоже название)) в ярко розовой коробке был, я двойной брала, это помню))

Эвик реально чё то подтормаживать стал((

0
23.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

На вашем видно тень) это какой дпо?

0
23.10.2018
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Понятия не имею запуталась )

0
23.10.2018

Зато я смотрю в кадр попал клеа с явно голубым плюсиком...))

0
23.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Да на клеаре видно было, хреновенько, но точно лучше чем на эвике))) я просто фотку приблизила чтоб эвик лучше видно было)

0
23.10.2018

Клеа раньше всех показывает..) и лучше всех))

0
23.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Ну не знаю, у меня на фрау хорошо было видно вторую полоску. Тормознули только эвик с клевером! А после высыхания на клевере и эвике вторые полоски вообще исчезли!!!

Зато сейчас любой тест // жирненькие рисует)))) не на любуюсь всё никак!))

0
23.10.2018
Ирма
Ева, 12 лет 11 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Минск

Ваш пост в меня вселил уверенность, что рано расстраиваться) 11 ДПО, но эвик пока пуст. Через три дня жду задержку. Верю, что тесть ещё покажет //) легкой Вам беременности!!!!!

0
24.10.2018
Анна
Дарья, 13 летСерёга, 8 лет 9 месяцевКсения, 6 лет 11 месяцевТанюша, 5 лет 10 месяцев Мытищи

Спасибо!))

А вам увидеть скорее // :)))

0
24.10.2018
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

У меня так же было)))

0
23.10.2018
У кого 1-2 день задержки и пустые тесты... День Х настал!!!

Похожие записи