Войти

После овуляции мучает постоянная отрыжка и изжога! И несколько других необычностей.

Olya
Москва

Только в CMD на Кожуховской проводится акция 20% скидки на анализ ХГЧ и все гормоны.
Акция действует с 22 октября по 22 ноября.
Чтобы участвовать в акции просто скажи администратору кодовое слово "Бебиблог".
Наш адрес:м.Кожуховская, ул. Петра Романова, д.6
Подпишитесь на нас в Инстаграмме,будет проходить много интересных и выгодных акций.
https://www.instagram.com/cmd_kozhuhovskaya

0
23.10.2018
Павлуша
Симферополь

Я тоже страшно страдаю от изжоги и отрыжки, сегодня 9 дпо примерно.В прошлую Б изжога была, но на более позднем сроке. А так, по жизни, изжоги у меня не бывает. Не ждем М!)

0
23.10.2018
Stesha
Милана, 9 лет 9 месяцевМаксим , 6 лет 8 месяцев Дмитров

Как у вас дела?

Тест не делали?

0
26.10.2018
Павлуша
Симферополь

\ к сожалению( ждем М

0
27.10.2018
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

В прошлом цикле и у меня отрыжка была! Это жесть просто. Полоски в конце цикла были

0
23.10.2018
Stesha
Милана, 9 лет 9 месяцевМаксим , 6 лет 8 месяцев Дмитров

Как я поняла у вас тогда была БХБ...((

Желаю в этом цикле нам с вами увидеть // настоящие! И на 9 месяцев забыть о КД😊😉

0
23.10.2018
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Спасибо 😊😍

Пусть полоски в скором вас порадуют и М тож не приходят)))

0
23.10.2018
Stesha
Милана, 9 лет 9 месяцевМаксим , 6 лет 8 месяцев Дмитров

И нет, я не прислушиваюсь к себе. Просто не озможно не заметить вечную отрыжку как у Гомера Симпсона и то что звук бурлящего живота, перекрывает звук фильма во время просмотра 🤣🙈

А изжога...так это вообще для меня не свойственно! Была только в первую беременность на очень поздних сроках!

Живот бурлит ужаааасно и очень не приятно !!!🤢

0
23.10.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

последние 2 пролетных цикла была изжога,отрыжка и головокружения ближе к М. Не симптом, а просто работа прогестерона.

0
23.10.2018
Лето
Арсенька, 13 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хороший график) Удачи!

0
23.10.2018
Stesha
Милана, 9 лет 9 месяцевМаксим , 6 лет 8 месяцев Дмитров

Спасибо и вам 😊

0
23.10.2018
В 9 утра эвитест пустой сейчас этот тест с полоской Есть надежда???

Похожие записи