Девочки.. волнуюсь..
С мужем стараемся уже второй год..
Уже не особо отслеживаю дни.. отчаялась..
Неделю назад был ПА, и по завершению у мужа (простите) все как жирным белым кремом намазано было (молочницы у меня нет).. Такого раньше не было.. До этого был ПА в овуляцию (знаю по ощущениям-выделениям).. Но вот еще одна проблема.. У меня уже 2 недели болит копчик, не могу долго сидеть, меня отправили на МРТ.. МРТ показало - много жидкости за маткой (сам копчик в порядке).. Ну и до кучи - температура 37.3.. Сегодня иду к гинекологу.. И что-то так страшно..
