Войти

Гистология, что там пишут?

Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Ничего там не пишут.У меня было- неразвивающаяся беременность.Все

0
23.10.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Ясно, спасибо!

0
23.10.2018
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Вроде написали

0
25.10.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

А на каком сроке замерло развитие тоже не напишут? Ну т.е самопроизвольно всё пошло на 11-й неделе, а врач в больнице сказала, что замер раньше, т.е когда началось кровотечение, в матке уже ничего не было.

0
25.10.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если кратко то общие шаблонные фразы. На хромосомные аномалии анализ называется кариотипирование абортуса, а на инфекции делают пцр абортуса. Никого не знаю кому гистология помогла пролить свет на причину зб если честно. Единственное что если с кровью проблема была то могут обнаружить отложение фибриноида на ворсинах хориона и то бабка надвое сказала. Еще скорее всего обнаружат признаки воспаления, но вы никогда не узнаете причина это или следсвие.

0
23.10.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо!

0
23.10.2018
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне гинеколог сразу сказала, что в гистологии ничего про причину написано не будет. И если я хочу именно причину узнать, необходимо после чистки самим! родственникам взять материал (кусочек того, что выскребли) поместить в баночку и самим везти на анализ. Адрес они дают. Это платно. Но мало кто это делает.

0
23.10.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У меня в уже в операционной спросили - "а Вы баночку принесли, Вам сказали?", может для этого как раз,что б положить ... но мне ничего не говорили заранее, поэтому никаких баночек не было.

Спасибо!

0
23.10.2018
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже жду. Но спросила знакомую акушерку, она сказала, что когда как, бывает, что сразу видна причина ЗБ, и тогда пишут ее в гистологии, если причину не видно, то пишут только то, что есть, что вот эмбрион и он мёртв. Дальше копаться никто не будет, только если пойдёте сдавать анализы. Но, если были ХА, то написать должны.

0
23.10.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Спасибо!

0
23.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

да хрень эта полная по шаблону напишут вы правы. Сама гистологию после выкидыша жду тоже думаю инфекцию напишут что еще им писать

0
23.10.2018
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Дааа, жаль, а то абсолютно здоровые, беспроблемные две Б, никаких проблем по женской части и тут "на тебе" ....вчера выписалась из больницы, до сих пор ещё не осознала, как и почему так произошло (.

0
23.10.2018
Елена
Москва

Анализ ни о чем.

0
23.10.2018
Месячные после чистки ну вот...моя первая бхб

Похожие записи