Гистология

Если хотите знать все точно, то надо было Вам со своим абортусом ехать в платные лаборатории на платные анализы. А гистология причины только определенные видит. Вот кстати у Вас черным по белому написано, что не было капиллярного прорастания, уже выводы врач сделать может и хоть понятно с какой стороны Вас проверять. Так что, у Вас нормальная гистология, у многих вообще просто факт подтверждения ЗБ.
30.10.2018
Я завтра пойду за гистологией, тоже выложу лажу на показ))). А сами как считаете, почему у вас была ЗБ?! У меня просто подозрения на две причины, одна из них стресс 🙄, вторая - возможность ХА. На сроке 5 недель меня что-то "ужалило" в ногу на даче. Я ничего не увидела сразу, но в голове мелькнуло, может змея. И ещё посмеялась, откуда у нас змеи, никогда не было. А через пару минут от этого места и правда поползла змея. Я таааак орала, у меня сердце в пятки ушло. Особенно от понимания, что меня могла укусить змея. Отец и муж ее догнали и зарубили лопатой. Решили, что это был полоз, а не гадюка. А вот на следующий день мазнуло немного, не предала особого значения. На УЗИ в 5.6 недель было всё в порядке(это спустя шесть дней), не было ни отслойки, ни гематомы, малыш развивался по расписанию. Но, после того случая со змеёй, меня стало эмоционально накрывать по поводу и без повода: муж что-то не то купил, дети нашалили. Думала, что из-за гормонов такая восприимчивая, то три осы ужалит 😭. А потом эмоции стихли, и вроде как-то совпадает с тем сроком, на котором беременность перестала развиваться. Но ни каких более признаков ЗБ не было. Пожалуй, я скроняюсь к этой причине СТРЕСС. Но ХА не могу сбросить со счетов, а возможно и то и другое. Все остальные причины для меня маловероятны. И если причиной был стресс, то причин тоже не найдут и не укажут.
30.10.2018
Думаю что из-за болезни простыла сильно был дикий кашель и полезли герпесы. И ещё стресс ребёнок болел тоже всё в кучу
30.10.2018
А так всегда, просто констатируют факт... Мне тоже когда отдали бумажку по вскрытию плода (40 недель), тоже не сказали че почему. Был здоровый ребёнок и что пошло в родах не так, не знают. Предположили узел на пуповине только и все...
30.10.2018
У меня тоже причину не нашли по гистологии.
30.10.2018
Так положено. Подтверждают, что беременность действительно не развивалась. Причину по обычной гистологии не установить. Кто то сдает на генетику, но я не стала. Даже если конкретно этот малыш был нездоров, то не факт, что это повторится. Стандартно сдать можно после ЗБ:гормоны, инфекции, наследственная тромбофилия.
30.10.2018
Да, Наташа, я согласна. У меня также было, просто констатируют факт смерти, а почему так случилось ответа не дают. А искать надо самой, чёт у нас в Перми я ещё хороших репродуктологов не видела... Если кто видел хоть расскажите о них.
30.10.2018
На кариотип абортуса не сдавали?
30.10.2018
Нет что это
30.10.2018
Набор хромосом у плода.Могла быть ЗБ из-за неправильного(лишних,недостающих) набора хромосом.У нас из 3х ЗБ,2е были по этой причине.Это не часто встречается,что бы повторялось,го как видите-бывает.А бывает,что люди находят в своих кариотипах проблему и прибегают к ЭКО с ПГД
30.10.2018
Вроде на гистологи иногда инфекции находят и проблемы с кровью (про кровь не точно)А так да,малоинформативно.
30.10.2018
На инфекции я всё сдавала чисто всё было
30.10.2018
Клексан после 2 ЗБ Где в Москве хорошее узи матки?