Войти

Где в Москве хорошее узи матки?

Лилу
Планирую Москва

так зависит не от места а от кого делают.

Я делаю в инвитро в одном и том же офисе, только там есть врач которая делает неочень, а есть которая классная. Ну или сразу к Праведникову, он принимает на нагатинской.

0
30.10.2018
Leaf
Сынок, 23 года 10 месяцевДочь, 6 лет 11 месяцев Москва

Так вот как бы узнать, кто хорошо делает, а кто не очень ))

Праведников - тоже в инвитро?
А вы в каком офисе делаете?
Мне бы в районе вднх где-нибудь..
0
30.10.2018
Лилу
Планирую Москва

тогда Вам надо искать девочек с отзывами из вашего района)

0
30.10.2018
Анютик
Планирую Подольск

В инвитро средне. Увидеть увидят, но неточно.

Больше всего мне понравилось УЗИ в ЦИР, но в Подольске. Хорошее увеличение, на экран картинку выводят, можно смотреть. В Москве тоже есть их филиалы, но не была.

В инвитро в Москве было без экрана (только врач что-то смотрит у себя...), в Подольске с экраном, но увеличение и точность хуже, чем в ЦИР.

Отсюда и результаты УЗИ)

0
30.10.2018
Анютик
Планирую Подольск

В ЦИР врач Курганников.

0
30.10.2018

Я для поиска клиники, где мне удобно сделать УЗИ матки и придатков, пользуюсь сервисом https://locallab.ru/uzi/uzi-matki-i-pridatkov/ - удобно ориентироваться по станциям метро, да и цени сразу посмотреть тоже интересно. Делюсь информацией - надеюсь, вам тоже пригодится!

0
25.11.2018
Olga
Кирюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Я делаю в Медси, у них хорошие аппараты.

0
30.10.2018
Гистология Что хотят понять по узи?

Похожие записи