Войти
жду девочку, 31 неделя Кривой Рог

Не выросла матка

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже ребенок низко, также шевеления где то в мочевом пузыре, как будто там копается. Но с маткой вроде нормально, но тоже раньше боюсь родить, даже сейчас иногда поднимешь тяжелое и кажется еще ниже стал(

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Ну вот и Г мне сказала, тяжелей булки хлеба не поднимать, никакого интима, ходить медленно, беречь себя.

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Про интим мужа контрашка хватит)))) А остальное да я тоже стараюсь, потому что сама чувствую что то не то. Ну вы не волнуйтесь. Здесь у многих плод был низко и родили вовремя и даже позже.

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Дай бог) Главное, чтоб с малышом все было ок. Я до потолка тоже не прыгаю) Ну а мы с мужем уже месяца три, наверное, без интима, оба боимся)))))

0
20.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

У меня вообще в 26 недель вдм 21см было,Г сказал что это тонус и пьем теперь магний,надеюсь выростем теперь...

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

та у меня мистика приключилась, во вторник (через неделю) я снова ходила в ЖК, так она намеряла 30 см, а неделю назад было 26, теперь и думай, то ли она ошиблась, когда замеряла в прошлый раз или за неделю матка выросла на 4 см. Как-то странно) А у вас как? Подросла уже?

0
30.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Кохтла-Ярве

мне кажется она просто ошиблась)

а я только 6.01 на прием иду и там глянем,но я сама чувствую по животику что он более мягкий стал,надеюсь тонус прошел... а то иногда был каменным прям

0
30.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Все у вас будет хорошо!

0
02.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Главное, чтобы шейка матки была в норме. Если она короткая, есть повод беспокоиться

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Все в порядке, была на узи, сказали, что все хорошо

0
24.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Вот и не волнуйтесь! Все у вас в порядке!

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спасибо!)

0
24.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Вообще не плачьте,ребенок в вас и растет,а врач может ошибаться,ее предположение это не факт,другой врач может другое мнение высказать.Как можно опираться,на мнение одного специалиста?

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спасибо за ответ. Вы правы, что нужно у нескольких консультироваться. Второй мой врач сказал, что для успокоения сходить на узи нужно и не брать дурного в голову. То сегодня иду на узи, чтоб душу свою успокоить.

0
22.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Конечно сходите.

0
22.12.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Поворино

В в 25 недель вдм была 27,в 28 недель вдм была 27,в 30 недель вдм 30,ни кто не чего не говорил,не расстраивайтесь,все хорошо,врачи могут ошибаться

0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

Спасибо, да, думаю, что все хорошо. Врач с ЖК этот только пугать может, но все-равно сегодня схожу на узи, чтоб уже успокоится окончательно

0
22.12.2016
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Если вырос ож, значит матка в ширину выросла, а не в высоту

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

я тоже вот об этом подумала, но она как-то проигнорировала этот факт, что ОЖ вырос. Лишь бы страху нагнать

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орск

У меня вообще Г каждый раз по-новому измеряет . Мерила в районе пупка -90 см получилось .Померила через 3 недели внизу живота и сильно затянула -и опять 90 см . Ничего мне не сказала ...

0
20.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Смотря как лежит ребенок,на этом сроке еще может поперек или наискосок лежать,тогда вдм не будет информативной.

0
20.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Каменец-Подольский

может измерили не правильно?

0
26.12.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

та может...завтра иду снова на прием, посмотрим. По узи все хорошо, слава Богу

0
26.12.2016
Лейкоциты Икота

Похожие записи