Войти

ВЫДЕЛЕНИЯ! (в комментариях фото, брезгливые - не смотрите!!!)

Мама мальчика (6 лет) Пинск


0
30.10.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это овула и это яб,у всех такие выд при овуле

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Пинск

Спасибо!

Я у себя вообще таких выделений не помню...Цикл очень плохой, нерегулярный.

0
30.10.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Может потому что циклы не регулярные и ты знаешь точно если каждый цикл есть овула,а может просто не было таких явнвых выд и ты просто не заметила,я всегда проверяю какие выд внутри влагалища,после овуляции становятся густыми и кремовыми

0
30.10.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну и я присоединюсь к предыдущим комментам, это ЯБ, овуля. Удачи!

0
30.10.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Самара

По выделениям это овуляция. Удачи вам 😉

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Пинск

Спасибо! Жду мужа с работы)))

0
30.10.2018
может быть это Овуляция?? Девочки, срочно!

Похожие записи