Девочки, миленькие, подскажите! Подозреваю овуляцию :) Подозреваю потрму, что у меня СПКЯ, и таких выделений раньше я вообще не припоминаю. "Там" постоянно мокро и скользко, и уже который день вооот такие выделения. Тянет живот и совсем чуть-чуть левый яичник.
Я словила овуляцию? Это ЯБ?
Инфекций у меня нет (недавно от врача), зуда никакого тоже.
В комменты приложу фото. Простите за гадость :)
