Всем привет, облазила весь форум так и не нашла ответа… короч долгожданной Б так и не наступило… пошла к репродуктологу, сошлись на стимуляции клостом в дозировке 50… пропила овуляции не произошло, не лопнул фолликул, сдулся… на укол ХГЧ не согласилась, ведь при спкя может произойти гиперстимуляция… ну короч страшно не захотела. Меня после этого отправили к эндокринологу, есть лишний вес на фоне спкя. Эндокринолог прописал метформин в дозировке 500 м. 3 раза в день. Начала пить с 1 дня цикла. Про побоку в виде диареи думаю даже писать не стоит… ну так вот к чему я, на 15 ДЦ у меня прям начались выделения с какими то прожилками похожие на типа спаечную ткань. Как описать то, вот как пленка у варёного яйца, которая под скорлупой, ее ещё иногда хрен счистишь… ну вот по типу такие прожилки но скатаные как в ниточку. Надеюсь объяснила максимально понятно 🤣. И все вот эти прожилки сопровождались кровью, по интенсивности выделения, ежедневка на день. Так вот я в панике пишу гинекологу, та мне говорит делай тест если отрицательный то иди на узи… спросила у эндокринолога она сказала что это норм, и означает типа метформин работает🤷🏻♀️ короч че делать не знаю, но у меня ничего не болит и выделения идут уже 3 день… сейчас мне увеличивают дозу метформина с 500м 3 раза в день до 1000м 2 раза в день. Девчонки подскажите пожалуйста у како было похожее и помог ли метформин забеременеть???? После 35 дней приема мне предлагают опять стимуляцию сделать клостом но уде в дозировке 100
Здравствуйте. Стимуляцию в Какие дни цикла делали ? Подскажите пожалуйста. Я думала укол ХГЧ обязательно нужен. Метформином одна знакомая девушка лечила СПКЯ и забеременела , у нее ещё по крови проблемы были их тоже лечила это в Казахстане у очного врача
0
10.12.2021
Ответить
Нижний Новгород
malika qalmen, здравствуйте с 5 по 9 ДЦ. Я просто начиталась ужастиков про укол хгч… и не стала делать…
0
12.12.2021
Ответить