Войти

Тесты 10 дпо(по календарю),сама не отслеживала

Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

у меня такие полоски быть - оказались реагентами...

но вам желаю, чтобы было оно !

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

да я пока и не настраиваюсь,и похлеще реагентов повидала! вот и балуюсь дешёвыми до задержки. спасибо)

0
30.10.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

самое отвратительное в моей ситуации, что они мне и после задержки так же показывают..

мес все нет и нет

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

а нет возможности сходить хгч сдать? или электронный сделать

0
30.10.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Электронный тож отрицательный - вот сделала

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола
😞
0
30.10.2018
планирую беременность Всеволожск

Какой делали? Клеа блю?

0
30.10.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Да

0
31.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Только не подумайте что я злая,но вот смотрю на ваши тесты неделю почти и в каждом посте в глаза бросаются ваши ногти,смойте их пожалуйста😊

А про тесты так скажу,всему своё время) Б никуда от вас точно не денется🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

смою,на днях точно! это то я понимаю,но тестомана из меня не вытащишь))

0
30.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Так никто и не собирается из вас тестомана вытаскивать))) Если вам хорошо от этого,все мы тут такие))

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

я написала к тому,что понимаю,Б не денется,просто хочется так мочить тесты,тем более если они по 7 руб и 12-ть))

0
30.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Верю🙂

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Полиночка, вместе с тобой передиваю и очень хочу чтобы ты скорее получила на руки свой комочек счастья. По тестам я сейчас ничего не вижу, но желаю, чтобы скорее жти пллосочки стали рисоваться яркими!

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

да я уж так и думала,что на фото не видать. посмотрим как дальше будет) может роли и не играет,но делала не на первый попис,терпела часа два

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ждём завтра! С нетерпением!

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Бишурс сделаю,вроде он ярче показывает)

0
30.10.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

потому как пусто...

зачем выкладывать фото писать что на них не видно и говорить что в реале видно...

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

всего доброго вам!

0
30.10.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Если видите намек, но на фото не видно, то скорее это 8дпо. У меня так было все три беременности. Главное, чтоб полоски были розоватые, а не сероватые. Удачи Вам!

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

вот не скажу дпо вообще,не отслеживала никак) полоски розоватые. Серые я видела,знаю,реагенты такие

0
30.10.2018
Одесса

Я не вижу, к сожалению

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

спасибо,я уже так и думала,что на фото не видно) завтра утром переделаю

0
30.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

На фото пустые тесты

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

да,спасибо,так и думала) да ладно,ещё задержки нет,не отчаиваемся

0
30.10.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Реагенты

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Йошкар-Ола

Возможно

0
30.10.2018
Ранние признаки беременности или мое воображение разыгралось Девы, это реагент?

Похожие записи