Войти

Что делать не знаю

Вы сдавали в одно время? У меня подруга первый анализ на хгч сдала вечером, а второй через два дня, но ранним утром и естественно он у неё тоже не удвоился, ведь прошло всего 1,5 суток! Может и у вас в разное время?

0
31.10.2018
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

Да. Я сдавала утром оба раза. Сегодня на узи была, конечно ничего пока не увидели. Но узист сказал, что главное чтобы хгч рос. И он растёт у всех по разному. В разных темпах. Вселил в меня надежду, что всё индивидуально 🙏

0
31.10.2018

Правильно узист Вам сказал!) не переживайте, главное чтобы хгч рос и все будет хорошо! Легкой вам беременности🤗

0
31.10.2018
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

Огромное спасибо 🙂

0
31.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Продолжите динамику ХГЧ раз в два дня , все индиаидуально у каждой истории.

0
30.10.2018
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

Сегодня на узи так же мне сказали.

Всё индивидуально.

И я правда успокоилась немного. Зачем я примеряю на себя чужую рубашку. Начиталась всего в интернете и нагнала на себя. Теперь спокойнее отношусь. И просто жду... Дай Бог🙏

0
31.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Вы полностью правы.

0
31.10.2018
Ивс
Доченька , 7 лет 1 месяцМаленький ангел , 4 года 4 месяцаДоченька, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вам врач все правильно сказала! Ешьте, спите и не паникуйте, от вас уже ничего не зависит.

При таком маленьком хгч на узи делать нечего. Как минимум больше 1000 должен быть, чтобы что-то увидеть.
Для динамики сдайте еще пару раз, а там видно будет.
0
30.10.2018
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Прогестерон сдавали он в норме? У меня с сыном рос неважно но как начала принимать утрик все нормализовалось

0
30.10.2018
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

Прогестерон не сдавала никогда. Врач не считала нужным. Хочу сдать вместе с хгч ближе к выходным.

0
31.10.2018
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Успокойтесь, вам здесь каждый пост одно и то же пишут. Знаете, к жизни так к жизни, нет так...от того, что вы сходите на УЗИ не изменится ничего.

0
31.10.2018

У меня был плохой рост хгч,все закончилось хорошо,колола его дополнительно,была отслойка,не переживайте,все индивидуально

0
30.10.2018

Пугать не хочу, но моя история закончилась печально, хгч рос средне. Не переживайте, все может измениться и будет хороший рост.

0
30.10.2018
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Если будете нервничать, лучше не станет. Успокойтесь и ждите задержки, потом уже делайте УЗИ. Сейчас на УЗИ ничего не увидеть, больше изведетесь

0
30.10.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

На УЗИ с таким ХГЧ ничего не увидят. У меня при 1519 не увидели даже. Сдавайте пока в динамике

0
30.10.2018
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Врач дал отличную рекомендацию, все равно ничего не сделаешь.

0
30.10.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

На УЗИ ничего не увидят ещё даже при прогрессирующей беременности))

0
30.10.2018
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Пока успокойтесь сдайте ещё раз там посмотрите хгч может скакануть

0
30.10.2018

УЗИ бессмысленно делать до 6 недели, в 7 можно и эмбрион сб увидеть

0
30.10.2018
Miroslava Manina
Ян, 7 лет Москва

Насколько я знаю, ХГЧ в динамике сдают через день

0
30.10.2018
13 дпо и очень высокий прогрестерон PAI 1 количественный

Похожие записи