В общем вот, тест чувствительный , и тоже со слабенькой полоской, но буду верить в свою бусинку .. буду надеятся что тест поярчает завтра.. больше ничего не остаётся , только ждать.. и надеяться. 
P.s подсох и стало лучше видно 
В общем вот, тест чувствительный , и тоже со слабенькой полоской, но буду верить в свою бусинку .. буду надеятся что тест поярчает завтра.. больше ничего не остаётся , только ждать.. и надеяться. 
P.s подсох и стало лучше видно 
Видно-видно! Буду держать кулачки :)
Спасибо,в реале на много лучше видно,мой супер пупер дорогой моб этого не передаёт 😂😂😂