Войти

Девы, это реагент?

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Да вы что,какой же это реагент?это беременная полоска))Поздравляю вас!

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо, но пока поздравлять рано! Не очень-то верю уже тестам (( электронный клиа сейчас написал, что «Нет» 🤷‍♀️

0
30.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Возможно для электронно рано еще

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Я всегда надеюсь, что они супер-точные и ранние. Не хочется разглядывать и гадать.

0
30.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Это точно)))чуть позже тестик можно замочить,а лучше хгч сдать))чтоб наверняка уже знать

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Ну, хгч, это конечно да! Но не хочется попусту выкинуть 500₽. У меня уже были случаи с жестоким обломом с тестами. Поэтому не рвусь сейчас их делать, жду до упора, точнее до М. Сегодня должны были делать прививки, а т.к. Приложение пишет, что задержка 3 дня, решила подстраховаться. И вот, собственно. Вообще в этом цикле ничего не ждала, тк. если по приложению-календарю с циклом в 26 дней, то в О не попали 200%, а вот если опять все сдвинулось, то сегодня примерно 12 дпо

0
30.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну если вы О не отслеживали все может быть

0
30.10.2018

хгч = 1.5 штуки электронного теста) так что это выгоднее) Удачи вам :)

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Да уж 😬 вот это шутки 😬🤦‍♀️ Спасибо!

0
30.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

В эту Б,я полоски увидела на 10 дпо)))очень надеялась что Б,на 11 дпо полоска была ьакая же как у вас на эви.на 12 еще ярче.на 13 дпо почти сравнялись

0
30.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Бишурсы ⬆ фрау на 11-12 дпо⬆ 16 дпо фрау и клеа блю)))дальше еще ярче были

0
30.10.2018
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

У меня Эвитест показал, Фрау показал, а электронный тоже писал Не беременна. Через день он проснулся))) Сделайте завтра.

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо! Попробую.

0
30.10.2018
Elena
Малышка, 5 лет 11 месяцевМалыш, 2 года 9 месяцев Монако

Скорее всего рано для электронного. Это беременность// 100%

0
30.10.2018
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Ооо, это оно .

На реагент вообще не похоже .

Поздравляю .

Думаю, через два дня будет уже яркой полоска

И чтоб было больше уверенности , вот вам мои полоски


Я тоже думала, что это реагент ))

Тем более , что полоска появилась позднее назначенного времени

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо, что посмотрели! Пока не буду радоваться, уже собаку на тестах-врунах съела((( да и электронный клиа сейчас сделала, пишет, что «фиг вам» 🤷‍♀️

0
30.10.2018
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Огооо,пишет не беременна..???странно очень

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Да! Сделала вот сейчас только, поход в 🚽 уже далеко не первый, но ... показало « не беременна». Еще и живот тянет, кажется вот-вот оиванёт😑

0
30.10.2018
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

А до М сколько дней?ну точнее какой ДЦ?

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Получается, 31. Но цикл плавает последние полгода. От 25 до 30 дней 🤷‍♀️

0
30.10.2018
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

А до этого мочили тестики?

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Нет, это первый. Ну, и клиа после него.

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Ого! Вот это у Вас прогресс!!! Может и мне повезёт 😄🤞🏻 Живот потягивает, все жду, что ливанет😑

0
30.10.2018
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Надейтесь на лучшее !

Все у вас будет супер ! 🌺☺

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо!)

0
30.10.2018

Да какой же это реагент то?!!!😀 Точно пре-точно беременная полосочка!Ярчайте

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо! Очень бы хотелось 🤞🏻

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Мне кажется, какая-то она непонятная 🤷‍♀️ Если цикл опять сдвинулся, то сегодня по моим подсчетам должен быть 12 ДПО. Но это не точно 😂

0
30.10.2018

В первую Б на 10 ДПО эвик показал пустоту, я его в карман засунула и пошла завтракать. А он выпал из кармана, поднимаю - опачки, такая же картинка) вот, рядом спит теперь эта полосочка) а прошло больше получаса после замачивания, к слову))) Удачи!

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо! Только у меня уже точно не 10 дпо (( и все остальные тесты молчат 🤷‍♀️ Сегодня утром переделала другой фирмы - пусто. Вчера к вечеру тянуло живот - было в прямом смысле 2 капли крови, сейчас опять тишина. Видимо, какой-то сбой. А тест просто бракованный. Буду ждать М 😑

0
31.10.2018
tani
Вера, 22 года 1 месяцСавелий, 6 лет 11 месяцевВасилиса, 5 лет 9 месяцевАлиса(АНГЕЛ), 5 лет 9 месяцев Кемерово

Не поздравляю,удачи!!!;-) это не реагент..

0
01.11.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо! Но это вообще что-то уже совсем непонятное 🤷‍♀️ Делала ещё 3 теста других фирм, все отрицательные. Сегодня уже 33 день цикла. Думала, начнутся М, но нет. Со вчерашнего дня слизистые розовые выделения ( сори за подробности ). Уже ничего не понимаю.

0
01.11.2018
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Если более 10 минут прошло, то расценивать результат бессмысленно .

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Да, это я знаю, не больше 10. Но клиа днём и мила-тест вечером отрицательные. И, похоже, начинаются М 🤷‍♀️ Так что, видимо, брак и очередной мой облом😑

0
30.10.2018
Виктория
Роман, 15 лет 11 месяцевЗлата, 6 лет 11 месяцев Павлодар

По-моему совсем не реагент)) Ждем продолжения))

0
30.10.2018
Арина
Родион, 14 лет 7 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Мне кажется это первый привет от бусинки которая в вас поселилась😉

0
30.10.2018
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

Совсем не похож на реагент))))

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо!

0
30.10.2018

Мне кажется не реагент

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо, что посмотрели!

0
30.10.2018

Точно не реагент

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо, что посмотрели!

0
30.10.2018
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я считаю что не реагент!

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо!

0
30.10.2018

Слишком явная полоска для реагента

0
30.10.2018
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Поздравлять не буду,но полоски 2!

0
30.10.2018

Наверно у кого-то крошечка внутри растет😉

0
30.10.2018
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Слишком жирно для реагента, ярчайте 🕊️

0
30.10.2018
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

Думаю что это точно ОНО //! Ярчайте!

0
30.10.2018
Sunny Bunny
Москва

Точно //

0
30.10.2018
Tasya
Буся, 14 лет 7 месяцевНаш маленький ангел Сонечка , 9 месяцев 8 днейПланирую Лиски

Спасибо, что посмотрели!

0
30.10.2018
Натуся
Андрюша сынок, 12 лет 7 месяцевДоча Алина, 19 лет 7 месяцевМатюшка сынок, 21 год 10 месяцевПланирую Москва

Не похоже

0
30.10.2018

Ярчайте! =)

0
30.10.2018
Тесты 10 дпо(по календарю),сама не отслеживала Тест bioline

Похожие записи