И снова здравствуйте 😂 Кто разбирается в тестах. Эви, утром, появилось не сразу, но не серая. Это реагент? Задержка есть или нет - точно не знаю. Потому как цикл последние полгода плавает 25-30 дней.
пы.сы.: если вдруг кажется, что не реагент,
не поздравляйте пожалуйста! Не хочу радоваться зря. Уже устала 🤦♀️

фрау на 11-12 дпо⬆
16 дпо фрау и клеа блю)))дальше еще ярче были
Точно пре-точно беременная полосочка!Ярчайте