Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Лиски

Девы, это реагент?

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Да вы что,какой же это реагент?это беременная полоска))Поздравляю вас!

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо, но пока поздравлять рано! Не очень-то верю уже тестам (( электронный клиа сейчас написал, что «Нет» 🤷‍♀️

0
30.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Возможно для электронно рано еще

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Я всегда надеюсь, что они супер-точные и ранние. Не хочется разглядывать и гадать.

0
30.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Это точно)))чуть позже тестик можно замочить,а лучше хгч сдать))чтоб наверняка уже знать

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Ну, хгч, это конечно да! Но не хочется попусту выкинуть 500₽. У меня уже были случаи с жестоким обломом с тестами. Поэтому не рвусь сейчас их делать, жду до упора, точнее до М. Сегодня должны были делать прививки, а т.к. Приложение пишет, что задержка 3 дня, решила подстраховаться. И вот, собственно. Вообще в этом цикле ничего не ждала, тк. если по приложению-календарю с циклом в 26 дней, то в О не попали 200%, а вот если опять все сдвинулось, то сегодня примерно 12 дпо

0
30.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ну если вы О не отслеживали все может быть

0
30.10.2018
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

хгч = 1.5 штуки электронного теста) так что это выгоднее) Удачи вам :)

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Да уж 😬 вот это шутки 😬🤦‍♀️ Спасибо!

0
30.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

В эту Б,я полоски увидела на 10 дпо)))очень надеялась что Б,на 11 дпо полоска была ьакая же как у вас на эви.на 12 еще ярче.на 13 дпо почти сравнялись

0
30.10.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Бишурсы ⬆ фрау на 11-12 дпо⬆ 16 дпо фрау и клеа блю)))дальше еще ярче были

0
30.10.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У меня Эвитест показал, Фрау показал, а электронный тоже писал Не беременна. Через день он проснулся))) Сделайте завтра.

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо! Попробую.

0
30.10.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монако

Скорее всего рано для электронного. Это беременность// 100%

0
30.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Ооо, это оно .

На реагент вообще не похоже .

Поздравляю .

Думаю, через два дня будет уже яркой полоска

И чтоб было больше уверенности , вот вам мои полоски


Я тоже думала, что это реагент ))

Тем более , что полоска появилась позднее назначенного времени

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо, что посмотрели! Пока не буду радоваться, уже собаку на тестах-врунах съела((( да и электронный клиа сейчас сделала, пишет, что «фиг вам» 🤷‍♀️

0
30.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Огооо,пишет не беременна..???странно очень

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Да! Сделала вот сейчас только, поход в 🚽 уже далеко не первый, но ... показало « не беременна». Еще и живот тянет, кажется вот-вот оиванёт😑

0
30.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

А до М сколько дней?ну точнее какой ДЦ?

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Получается, 31. Но цикл плавает последние полгода. От 25 до 30 дней 🤷‍♀️

0
30.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

А до этого мочили тестики?

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Нет, это первый. Ну, и клиа после него.

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Ого! Вот это у Вас прогресс!!! Может и мне повезёт 😄🤞🏻 Живот потягивает, все жду, что ливанет😑

0
30.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Надейтесь на лучшее !

Все у вас будет супер ! 🌺☺

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо!)

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Да какой же это реагент то?!!!😀 Точно пре-точно беременная полосочка!Ярчайте

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо! Очень бы хотелось 🤞🏻

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Мне кажется, какая-то она непонятная 🤷‍♀️ Если цикл опять сдвинулся, то сегодня по моим подсчетам должен быть 12 ДПО. Но это не точно 😂

0
30.10.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Балашиха

В первую Б на 10 ДПО эвик показал пустоту, я его в карман засунула и пошла завтракать. А он выпал из кармана, поднимаю - опачки, такая же картинка) вот, рядом спит теперь эта полосочка) а прошло больше получаса после замачивания, к слову))) Удачи!

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо! Только у меня уже точно не 10 дпо (( и все остальные тесты молчат 🤷‍♀️ Сегодня утром переделала другой фирмы - пусто. Вчера к вечеру тянуло живот - было в прямом смысле 2 капли крови, сейчас опять тишина. Видимо, какой-то сбой. А тест просто бракованный. Буду ждать М 😑

0
31.10.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Кемерово

Не поздравляю,удачи!!!;-) это не реагент..

0
01.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо! Но это вообще что-то уже совсем непонятное 🤷‍♀️ Делала ещё 3 теста других фирм, все отрицательные. Сегодня уже 33 день цикла. Думала, начнутся М, но нет. Со вчерашнего дня слизистые розовые выделения ( сори за подробности ). Уже ничего не понимаю.

0
01.11.2018
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Если более 10 минут прошло, то расценивать результат бессмысленно .

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Да, это я знаю, не больше 10. Но клиа днём и мила-тест вечером отрицательные. И, похоже, начинаются М 🤷‍♀️ Так что, видимо, брак и очередной мой облом😑

0
30.10.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Павлодар

По-моему совсем не реагент)) Ждем продолжения))

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Мне кажется это первый привет от бусинки которая в вас поселилась😉

0
30.10.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Совсем не похож на реагент))))

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо!

0
30.10.2018

Мне кажется не реагент

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо, что посмотрели!

0
30.10.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Точно не реагент

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо, что посмотрели!

0
30.10.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Я считаю что не реагент!

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо!

0
30.10.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Слишком явная полоска для реагента

0
30.10.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Поздравлять не буду,но полоски 2!

0
30.10.2018
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Наверно у кого-то крошечка внутри растет😉

0
30.10.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Слишком жирно для реагента, ярчайте 🕊️

0
30.10.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда

Думаю что это точно ОНО //! Ярчайте!

0
30.10.2018
Москва

Точно //

0
30.10.2018
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Спасибо, что посмотрели!

0
30.10.2018
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Не похоже

0
30.10.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Ярчайте! =)

0
30.10.2018
Тесты 10 дпо(по календарю),сама не отслеживала Тест bioline

Похожие записи