Дабы развеять все свои паники и страхи (не на узи же по 5 раз бегать) хочу купить доплер.
Скажите, с какой недели по нему можно услышать сердечко.
И, может, модели какие-нибудь посоветуете.
Заранее спасибо!
Был с алика обычный.без дисплея..услышала в 11 недель. Это былл мое спокойствие))
У меня был доплер мне очень помог слушала сердечко и успокаивалась. С какой недели забыла