Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Гистероскопия / Лапароскопия бесплатно через ЖК

Мама девочки (6 лет) Москва

Это делается бесплатно, если есть направление. Я делала платно, потому что шла к конкретному хирургу, которому доверяла.

0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Дорого вышло?

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

гистера+лапара 80 000р

0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

И + ещё все обследования, анализы надо переделывать?

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

я все анализы сдала бесплатно по дмс. там их не очень много. могу дать список

0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Если не сложно🤗

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва
  1. Общий анализ крови
  2. Общий анализ мочи
  3. Группа крови и резус-фактор
  4. Биохимические анализы крови:
    • общий белок
    • общий билирубин
    • АСТ, АЛТ
    • креатинин, мочевина
    • глюкоза
  5. Коагулограмма
    • протромбиновое время / МНО
    • АЧТВ
  6. Гепатит В (HbSAG), C (HCV-АТ)
  7. ВИЧ
  8. Сифилис (RPR)
  9. ЭКГ (с описанием)
  10. Анализ мазка
  11. Цитограмма с поверхности шейки матки и из цервикального канала
  12. Заключение терапевта об отсутствии противопоказаний для оперативного лечения
  13. Флюра или рентген грудной клетки
  14. Узи вен ног
0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ой, и не так уж страшно)

Спасибо большое!😊😊😊🤗

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Да) удачи!)

0
01.11.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Здравствуйте,как раз предстоит операция 14 ноября.бесплатно по направлению.удаление кисты и спаек в малом тазу

0
03.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Здравствуйте Виктория!

Беспроблемно дали направление? К Г в среду, боюсь вымаливать придется операцию😅

Можете еще про кисту рассказать? У меня по фолликулярной в обоих, р-ры 35*24 и 54*31....

Надеюсь конечно на гормональное лечение или совсем запущено и лучше на лапаре их удалять?

У вас какие размеры и пытались ли вы медикаментозно избавиться?🙏🏼🙏🏼

0
04.11.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

У меня цистаденома 4*3,5 см.я каждый месяц хожу на узи(мы планируем)и эта зараза никуда не исчезает.меня отправили на консультацию к оперирующему гинекологу.вердикт был удалять,причем у меня еще и болело.после этого уже моя Г дала направление в стационар,где назначили дату операции и дали список необходимых анализов

0
04.11.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Так же мне сказали,что в моем случае медикаментозное лечение бесполезно

0
04.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ой, ну дай Бог всё быстрее пройдет🙏🏼🙏🏼😇

0
04.11.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда
Комментарий удален
0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Лишь бы рецидива не было! Больше всего боюсь... Что-то назначали?

Спайки были?

0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Вологда
Комментарий удален
0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо за информацию☺☺

0
01.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Можно и бесплатно сделать. По квоте, не Бог весть какая операция. А на сэкономленные деньги лучше купить гель от спаек. Дело в том, что это вот практически самое неприятное, что может быть как осложнение после этой операции. По квоте никакой гель вам конечно бесплатно не дадут кроме мезогеля. А он работает плохо и с осложнениями. Поэтму надо заранее с доктором договориться, купить Интеркот. Это американский гель . Его принципиальное отличие в том, что он работает не 5 дней, как мезо, а 30! И сводит вероятность возникновения повторных спаек к нулю. Т.к обычно все спайкообразование заканчивается к 21 дню.

0
04.12.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо большое, это очень ценная информация!💐

0
04.12.2018
планирую беременность Владивосток

Если бы в моем городе на тот момент делали бесплатно лапароскопию, да хотя бы ее делали вообще, то я бы делала бесплатно. Но у нас не было такой процедуры (да и по-моему до сих пор нет) поэтому я делала в частной клинике в другом городе.

0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Как прошла операция?

Как результаты?

0
01.11.2018
планирую беременность Владивосток

Прошла хорошо, у меня была очень большая эндометриоидная киста внутри яичника, готовили к тому, что удалят полностью яичник. Но, к счастью, удалось его сохранить. После операции меня вводили в искусственный климакс, чтобы не было рецедива эндометриоза и за год нужно было стараться забеременеть, иначе все вернулось бы. Но, к сожалению, ничего не получилось. Ни самим, ни на стимуляциях.

0
01.11.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Я не из Москвы конечно, но напишу)) Делала диагностическую лапароскопию, по направлению от ЖК, в больнице бесплатно. Мне все понравилось, сделали хорошо, спаек нет. Делали через 2 прокола: в пупке и на животе, небольшой шрамик только в пупке, другой не вижу))) Бесплатно не всегда плохо, как и наоборот))

0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ!)

Я почему-то думала, что это только платно делается😓

Спасибо!!))))😊😊

0
01.11.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Делала бесплатно по направлению от Жк лапару. Все прошло хорошо, спаечный процесс поставленный на Гсг опровергли. Делала в перинатальном центре Наро-фоминска.

0
01.11.2018
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ух, даже так😍

Поздравляю))

0
01.11.2018
Лапара при трубном бесплодии ИДК Самара

Похожие записи