Войти
планирую беременность Рязань

Ноябрь 18. пятый цикл

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Актау

1. Гормоны 3-5 дц: ттг, лг, фсг, пролактин, эстрадиол и тестостерон это самые главные. На 20-22 дц все зависит от вашего цикла или на 7 дпо сдать прогестерон.

2. Узи сразу после месячных, будет видна вся картина: по эндометрий и по фолликула, если хотите отследить растет ли вообще эндик и фолликул то врач сама скажет на какой дц прийти.

3. Осмотр гинеколога обязательно!.

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Рязань

спасибо!

0
01.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прежде всего надо убедиться, что у вас есть овуляция. Это только по узи. В идеале с 8 дц ходить на фоликулометрию и смотреть как растут фолликулы. Тогда еще не стадии роста можно смоделировать поддержку, Если рост эндометрия плохой например.

Потом убедиться, что овули была и ЖТ работает. Сдать анализы на гормоны и посмотреть нет ли сбоя.

0
01.11.2018
Мама девочки (6 лет) Рязань

спасибо!

0
01.11.2018
Овуляция !!!! Спермограмма!

Похожие записи