Прогрестерон
Девочки, привет, хорошие! 😘
Беременность 4 день задержки
С утра измеряю бет сегодня 37,06
До этого все время держалась на 37,18-37,25 (прогрестерон был 111 при этом, превышал норму для моего срока прилично)
И меня перестало морозить (всю неделю подмораживало)
В некоторой панике. Прогрестерон может опуститься до нормы, и это нормально? Или если он был высокий, падать он не должен, только расти? Когда начинать переживать? Я сегодня уезжаю в 6 утра в другой город по работе, прогрестерон сдать никак, хгч можно и не натощак днём, надо? Это что-то даст? (Сдавала хгч в чт, 670, прирост был норм
Впереди праздники 🙈
Девочки, кто ведёт бт при беременности - она как, меняется? Или всегда стандартная? На каком значении переживать?
Настёнка
А зачем вы ищите повод для паники?
Прогестерон не хгч, он не растет, а меняется волнообразно в течении дня. Можете поймать пик, а можете спад. При Б прогестерон не показателен вообще.
02.11.2018
Ответить
Юлия
Спасибо!
Не ищу
Но беременность желанная, долго к ней шли, теперь стараюсь не переживать, но не очень то получается😅
03.11.2018
Ответить
Tanja
Прогестерон по 100 раз на день падает и растет , нормальные врачи вообще говорят его при беременности не сдавать, потому что он не информативен . Надо ориентироваться на самочувствие- не болит ли живот , нет ли мазни и т.д. Я его сдала только после овуляции, посмотреть была ли она , тоже был за 100, потом больше не сдавала и отлично себя чувствовала ))
02.11.2018
Ответить