Войти
Мама девочки (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Задержка и отриц тесты!!!

Мама девочки (7 лет) Екатеринбург

У меня бледную показал на 12 дз

0
05.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хоть бы🙏🏻

0
05.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

Аналогично. Наверно овуляция поздняя была. Уже и не знаю на что думать

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня 💯 поздняя О,но когда не знаю((

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Екатеринбург

Я тоже не знаю, когда у меня была О

У меня получается цикл 31 день, на 22дц были какие -то розовые выделения с утра и до обеда, а потом узнала что беременна

Думаю вот О может была на 22 дц..

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может быть)классно)

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Нижний Новгород

У меня на 26 ДЦ в этот раз примерно, поэтому задержка как таковая сместилась дней на 10-12 наверно, поэтому когда я думала, что задержка, ее не было, шла 2-ая фаза. Может и у вас так же

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может

0
06.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

У меня с обеими беременностями первый признак- расстройство стула. В этот раз "послабило" 17-18, а // увидела только 26, и то слабая вторая. Так что пусть и у Вас так будет.

0
05.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой обнадежили))хоть бы😊😊😊

0
05.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Плюсую, я тоже такое испытывала "послабление" =))

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

После этого когда узнали о своём положении?))

0
06.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

У меня уже на 7 дпо (если конечно овуляция не на пару дней раньше была, то тогда 9ый) был призрак, поэтому эти события совпали :) а слабило меня наверно ещё недели 4 подряд после задержки

0
06.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

У меня тест на 17 дз показал +. И до этого тоже живот слабило...и тянуло как на месячные

0
05.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ох надеюсь)а в чем у вас была причина?

0
05.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Тюмень

Поздняя овуляция, почти перед самыми месячными.

0
05.11.2018
Новосибирск

Вот расскажите мне..или я уже туплю,у меня были 7.10 первый день М,потом овулька 18.10 по узи желтое тело 20.10 было уже..цикл 29 дней,вчера день М по календарю..живот тоже подтягтвает и грудь два дня прям болела а сегодня прям маленько болит,тест чист...ещё рано мож просто для теста? Сколько идет время прикрепления тогда...

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Прикрепление на 10ДПО примерно

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

У вас О подтверждена?

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет,на 17 дц ходила на УЗИ ,фоллики ещё были 12 мм

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

А цикл сколько дней?О была вообще?может ановуляторный цикл?или О поздняя?

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Цикл 32 дня,на УЗИ была на 18 день,фоллики были 12 мм,не знаю была ли О...

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Пока нет М есть шанс на Б))через пару дней сделайте ещё тест, если отриц то к врачу наверное..желаю ярких //🌼

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
06.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

У меня 1дз (15дпо) и тесты пустые, грудь перестала болеть, низ живота редко тянит как перед м. Не уже ли это пролет..... еще это был 3й цикл на дюфастоне, предыдущие 2 цикла не было овуляции и м на 29 дц сразу были как часы, а тут 1 дз. Овуляция по тестам отслежена в этом цикле.

0
05.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Может ещё покажет😍отпишитесь потом

0
05.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Хорошо

0
05.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вообще полностью все аналогично, даже по про лаб на этой неделе, сама сижу в недоумении, только у меня 5 дз сегодня, сделала 3 теста 2 числа, вчера вечером и сегодня утром, все отрицательные, вот еще должны принести, попробую еще, живот тоже тянет, только я мужу из-за этого не даю😂только диареи нет

0
05.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Блиииг)будем ждать)думаю что у меня поздняя овулька была)может все таки надеюсь будет оно🤫

0
05.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Была задержка 20 дней, пошла на узи, поставили МФЯ, скорее всего было 2 овуляции, или поздняя))) в следующем цикле увидели //)))

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классно 😍

0
06.11.2018
Томск

У меня тоже 5дз и тишина, по утрам только живот тянет, будто вот вот начнётся. И тесты отрицательные. Жду конца недели и к врачу собираюсь.

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скажите как и что было

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

О подтверждённая? Если нет, то может у вас никакой и задержки ещё нет

0
05.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Возможно есть смысл в ваших словах)

0
05.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

У меня в прошлом цикле М пришли на 5й день задержки

0
06.11.2018
Саратов

У меня(потом мес пришли (

0
05.11.2018
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Скорее бы уже новый цикл

0
05.11.2018
Девочки, подскажите! Подскажите..

Похожие записи