Войти

Колики

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Копенгаген
Комментарий удален
0
05.11.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк

Да колики у меня я беременная 🤰

0
05.11.2018
Новосибирск

Эспумизан

0
05.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Пеленка это вообще опасный метод, зачем греть животик😨

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Копенгаген

Сорри я не то прочла))))))я думала у ребёнка)) а не у мамы...

0
06.11.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев) Новокузнецк

Да пока наш первенец не родился 😻

0
06.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Копенгаген

Попробуйте фенхель попить... Ромашка с мятой, я пила почти всю беременность... Хорошо успокаивает живот...

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня в первую беременность был кошмар с жкт. Я просыпалась и все хорошо ничего не болело, а минут через 10 приходила ноющая боль. Видимо органы сдвигались, около полутора месяцев длилось даже скорую вызывали. Метионин вроде выписывают, мне и в жк давали. Но ещё от срока зависит, лучше консультироваться со специалистом ☺️

0
05.11.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 22 года) Тверь

Мне помогли заурядные свечи папаверина,они от тонуса матки и расслабляют видимо и кишечник.Мне помогают от колик.А вообще экспумизан

0
05.11.2018
18 дпо и ПЯ не нашли Беременность

Похожие записи