Войти

Примерно 16 ДПО, тесты две полоски, хгч 473 мМЕ/мл, по таблице нормы лаборатории мало

Мама девочки (6 лет) Луганск

нормально. главное динамика роста хгч.

0
06.11.2018
Магнитогорск

думаю через два дня (в четверг) еще сдать или как лучше динамику смотреть?

0
06.11.2018
Мама девочки (6 лет) Луганск

так нормально. и тогда забейте ваши результаты в онлайн калькулятор хгч. там покажет динамика и скорость роста и пределы нормы.

0
06.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Через день

0
06.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У вас показатель хгч на 16 дпо выше среднего, все отлично) вот в калькуляторе красная точка вверху это ваш показатель хгч на 16 дпо, а много синих это показатели других и ваша точка вверху

0
07.11.2018
Магнитогорск

спасибо) а что за программа?

0
07.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В поиске просто вбиваю калькулятор хгч

0
07.11.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да конечно нормальный показатель. Вы же не знаете, когда была имплантация. Могла на 3 дпо быть, а могла и 12 дпо!

Главное сдать динамику хгч через день и посмотреть все ли хорошо

Вот самая популярная табличка, вы в норме.


0
06.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не смотрите вообще на нормы лаборатории. У вас хгч на 16 дпо выше нормы по дням после оплодотворения (норма 68-400)

0
06.11.2018
Магнитогорск

Спасибо) Успокоили)

0
06.11.2018
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Хорошее ХГЧ даже очень...в лаборатории эмбриональные недели у по крайней мере в моей...на 16 ДПО у меня было 426 и это было больше нормы

0
06.11.2018
Магнитогорск

Спасибо))

0
06.11.2018
Мама двоих (13 лет, 22 года), планирую беременность Иваново

Поздравляю!!!!!! Пусть бусинка на все 9 мес, крепко прикрепиться!!!!!!!

0
06.11.2018
Магнитогорск

Спасибо

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Хгч у всех разный - это зависит от прикрепления. ХГЧ информативен в динамике через день до определенных значений. Калькулятор хгч в инете тоже хорошо помогает.

0
07.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Вот мой результат пришёл, на 15 дпо у нас 212 и это хорошая цифра, у вас почти в два раза больше!!!!! Не вижу повода для паники!

0
07.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Привет! У вас отличный ХГЧ, у меня был в два раза меньше на 15ДПО :)

0
07.11.2018
Москва

У Вас совсем не маленький хгч, не паникуйте)))

0
06.11.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Все у Вас отлично!!! Легкой беременности)))

0
06.11.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Отличный результат у вас!!!!! Не придумывайте)

0
06.11.2018
Дозировка витамина Д Угроза

Похожие записи