Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Саратов

Меня глючит🙊?13 дпо.

Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Есть!!! Розовая полосочка! Это точно не реагент, вера кстати мне ни разу даже крошечной надежды не дала, всегда кристальные тесты были.

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Она появилась, а потом практически пропала, когда высох🤷

Но чувствую я себя просто жесть(Трясет, лежу под одеялом.

0
06.11.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Ну полоски у тебя на всех тестах, не могут же на всех тестах быть реагенты. Сделай ещё вечером или завтра утром. Если беременность есть - должны полосочки поярчать уже. Ещё можно кровь на хгч сдать, точно будешь знать.

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Смущает, что пропала она. Пишут, что реагент так проявляется. Но была реально розовенькая.

А на этих Хоум, которые до этого сделала, всегда по-моему полоска слабая есть. Больше не буду их брать. Зря сегодня один тест купила, из дома не выйду сегодня больше, отлежусь. А мужа просить не хочу, обнадёживать)

0
06.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

На первом вижу🙏 и очень хорошо. А где вы тесты Вера брали в Казахстане? Ни разу не видела.

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Подозреваю, что просто тест бракованный, так как при высыхании абсолютно чисто(

Да, в одной аптеке у нас их продают всего по 100 ТГ)Сама удивилась. В основном везде БИ-тест и Хоум.

0
07.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Караганда

А это сетевая аптека?

0
07.11.2018
Новосибирск

вот и меня глючит..а с утра вообще чистый(((будем надеется что у вас // все таки

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Я у вас вижу, но сероватую вроде(

0
06.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

На первом вижу! 👏

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Я яркости добавила, не знаю считается ли это)

0
06.11.2018
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Привет! Как сегодня дела, больше не делала тест?

0
07.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Привет! Да то же самое. Сделала, через 5 мин розовая полоска, не четкая, но видно хорошо было, чётче чем вчера, но когда высох эта полоска растеклась. Не пойму, в-общем. Посмотри фото в новом посту

0
07.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я не виду, только поперек, розовая растекшаяся клякса🤷‍♀️

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Второе фото яркость прибавила чуть

0
06.11.2018
Мама мальчика (3 года) Белая Церковь

Я вижу ) и не серую , а розовую ! Желаю что бы была б !

0
06.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

и меня глючит)))) так что там точно что-то есть))) Ярчайте)))

0
06.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Есть что то

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Как высох, уже почти ничего видно. Кать, у вас было такое? Или когда исчезает при высыхании знач реагент?

0
06.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

да . реагенты бывали,но не розовые . я из легко отличаю. если цвет не розовый то значит реагент . розовыми полосками тесты мне лично не врали никогда кроме пары случаев брака

0
06.11.2018
Мама мальчика (11 лет)

Виднеется чего-то

0
07.11.2018

чисто.......

0
06.11.2018
Мама двоих (13 лет, 22 года), планирую беременность Иваново

К сожалению - пусто ((((

0
06.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Я тоже вижу розовую тень. Удачи! 👶

0
06.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Нету полосок(

0
06.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

я не вижу(

0
06.11.2018
Самара

Есть-есть)

0
06.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Пусто(

0
06.11.2018
Один положительный, 2 отрицательных на 15 ДПО +задержка 12 ДПО

Похожие записи