Девочкии, переделала Веру только что, сначала ничего не было, а спустя примерно 5 мин появилась розовая тень. Сейчас высох, уже не так видно, но видно. Проснулась сегодня с удачной головной болью, болит до сих пор. Тошнота жуткая, даже не обедала. Но я вчера рыбы солёной наелась вечером, думаю и от этого возможно. Поясницу ломит, грудь увеличилась. То в жар, то в холод бросает. А может просто приболела. Или пмс такой ужасный, М послезавтра. Как вообще тест Вера, часто реагентит, кто в курсе?
Второе фото яркости прибавила
и очень хорошо. А где вы тесты Вера брали в Казахстане? Ни разу не видела.
вот и меня глючит..а с утра вообще чистый(((будем надеется что у вас // все таки