Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Самара

Прооперировали

Мама двоих (17 лет, 4 года) Елец

как у вас дела

0
08.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Хожу на перевязки, пока выходит гной из ягодицы, сегодня дадут вторую порцию для прерывания беременности, кровит, живот и поясницу тянет

0
09.11.2018
Мама двоих (17 лет, 4 года) Елец

терпенья вам .вы напишите как у вас складывается

0
09.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

09.11.2018г. Выпила вторую порцию таблеток для прерывания беременности. По ощущениям вышло много кровяных сгустков или эндометрий. Болит живот и поясница.

0
10.11.2018
Мама двоих (17 лет, 4 года) Елец

терпенья вам .теперь главное что бы все было хорошо .узи вам назначили?

0
10.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Да, конечно, в понедельник контрольное УЗИ и надеюсь домой

0
10.11.2018
Мама двоих (17 лет, 4 года) Елец

все у вас будит хорошо сил вам и терпения

0
11.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
12.11.2018
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Поскорее вам во становится от всего!!!!!

Здоровья вам!!!!

0
06.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
06.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Энергодар

Алёнушка, переживаю за тебя тоже! Но знаю, что ты выкарабкаешься и всё получится, как ты хотела!!!! Держи хвост пистолетом! Не унывай! Мы, женщины, самые сильные!!!

0
23.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо) , скоро вернусь)

0
24.11.2018
Мама девочки (6 лет) Самара

У меня тоже был абцесс на ягодице при беременности. Вернее она замерла, а на чистку не брали пока рана от абцесса не затянется. Ходила каждый день на промывание и перевозки. Так прошло 2 недели и хирург разрешил идти на чистку

0
07.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мне вчера ягодицу прооперировали, а сегодня дали таблетки для прерывания беременности уже

0
07.11.2018
Санкт-Петербург

Слава Богу все идет к своему завершению. Чуть чуть потерпеть осталось. Весь форум за Вас переживает. Очень скоро все наладится и домой домой домой)))

0
06.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
06.11.2018
планирую беременность Аликанте

Скорей бы уже все прошло! Очень надеюсь, что скоро все пройдет🙏

0
06.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
06.11.2018
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Держитесь. Здоровья вам крепкого и сил побольше

0
06.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
06.11.2018
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Держитесь ! Сил вам и здоровья побольше.

0
06.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
06.11.2018
Мама четырех (от 4 месяца до 10 лет) Москва

Скорейшего восстановления!

0
06.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
06.11.2018
Ульяновск

Держись 😟

0
06.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо

0
06.11.2018
Метипред, гиперандрогения, беременность У кого так началась беременность?!

Похожие записи