Войти

Вчера прооперировали

Kristina
Алина, 20 лет 5 месяцевМирон, 14 лет 10 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой!Леночка!!!вот это страсти!!!!!!!Леночка,милая!!!действительно,главное все позади!!!!!!!!От всей души желаю тебе быстро,быстро поправиться!!! super_smilies086.gifPs:читаю В.Гиберта.Советую  thumbup.gif

0
17.01.2015

Кристюш, спасибо милая!!!! Будет что на пенсии вспоминать, да внукам рассказывать)))) как бабуля на лошади покаталась ))))). Но это все такие мелочи!!! Жизнь -она бесценна! И главное, что рядом был самый близкий человек, который позаботился обо мне в такую тяжелую минуту. И это ценно. Сегодня в кровати лежу , тоже буду дочитывать его)))

0
17.01.2015
Юлия
Дарья, 20 лет 6 месяцевВера, 16 лет 1 месяцДемьян, 12 лет 5 месяцев Красногорск
Елена выздоравливайте, главное что операция уже прошла, теперь только время и еще немного потерпеть, и все будет замечательно! Надо только верить!!! Ну а мы Вас ждем с нетерпением!!!
0
21.01.2015

Юлечка, спасибо огромное!!!!!!!

0
23.01.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
ой,лучше б ты это под кат убрала ,а то после 2-х литров крови мне плохо стало big_smiles_125.gif как ты всё это перенесла! не знаю
держись super_smilies086.gif
0
18.01.2015
Наталик
Варварушка, 16 лет 11 месяцев Москва
Лена, солнечный мой человечек, держись. Самое страшное уже позади, впереди все только лучшее Скорейшего тебе выздоровления, от перенесенной боли и шока, забывай об этом поскорее и возвращайся к нам, твоим красоточкам:)))
0
18.01.2015

Госпади, заяц, как страшно ...у меня глаза на лоб вылезли пока прочитала. какая ты молодец, что справилась с этим ужасом. Пусть у тебя теперь  все будет только хорошо!! поправляйся скорей, солнце!

0
17.01.2015
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Дорогая, я прочитала аж руки мокрые стали, ты просто Герой, что все вынесла! Скоро все заживет! поправляйся, Дорогая! С Богом!
0
20.01.2015
IrinaMarina
Москва

Лена, приветик, выздоравливай дорогая! Не удивлюсь, если ты также, как просилась домой, из дома будешь рваться на работу).  Отдыхай, а мы тебя, ой, как ждем))).
0
18.01.2015
mes_show
Дашуля, 13 лет 6 месяцев Москва
Держись Ленусь...время...только время angel.gif
0
18.01.2015
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Леночка, ужас какой, как ты это вынесла, дорогая! Держись, милая, терпи, я очень надеюсь, что всё наладится, что всё у тебя будет отлично, ты боец!

0
18.01.2015
Polina Will.ka
Арина, 16 лет 2 месяца Москва

Все позади, и муж золотой любящий рядом! Этож круто! Скорейшего восстановления!!!!!!! Мир пропадет без красоты, творимой твоими ручками!))




0
18.01.2015
Танечка
Матвей, 15 лет Москва
Лена, держитесь! Вы просто героиня, такое пережить... Держим за Вас кулачки! Поправляйтесь!
0
18.01.2015
Сил вам и здоровья! Вы такое передили, страшно! Но молодец, что не теряете силу духа и желание оправиться окончательно и вернуться к работе!!!
0
17.01.2015
eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва

Лааааапааа , держись ... не могу , комок в горле !! Выздоравливай скорее !! Потерпи , моя хорошая , потерпи !! Если нужна какая помощь , звони !! 

0
17.01.2015
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Господи какой ужас(((( сил тебе и терпения, пусть побыстрее все наладится и заживет)

0
17.01.2015
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва
Ты — герой! Твоей решительности и мужественности можно позавидовать...главное самое страшное позади...ттт.. Скорее поправляйся! держу за тебя кулачки и..все будет хорошо!
0
17.01.2015

Выздоравливай поскорее моя дорогая, пусть все будет хорошо! Читала и аж мурашки по спине, ужас...

0
17.01.2015
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва
Ленуль, скорейшего тебе восстановления!!! Все самое плохое позади !!! Ты - большая Умничка и очень мужественная!!! Пусть Бог тебя хранит!!!
0
17.01.2015
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Леночка, помоги Господи! Жутко( Всё пройдет! И забудется! Чуть-чуть потерпеть только! Сил, здоровья и всего самого хорошего! Держись!
0
17.01.2015
настя
Софи, 18 лет 7 месяцев Москва

Солнышко мое лучезарное, скоренько попровляйся!!!!! Очень жду тебя, просто поговорить, от тебя такое тепло и уют!!!!!!

0
17.01.2015
Алла
Гриша, 26 лет 9 месяцевЕгор, 22 года 5 месяцевМаша, 15 лет 5 месяцев Москва
О, боже, как страшно. Держись изо всех сил. Скоро все пройдет. Вот уж наша медицина, я в ужасе. Будем надеятся, что врач хорошо свое дело сделал.
0
17.01.2015
Елена
Марина, 28 лет 3 месяцаАгата, 15 лет 3 месяца Видное
Господи, вся испереживалась пока дочитала!Здоровья, тебе,Леночка.
0
17.01.2015
Страсти-мордасти :((( Держись, надо просто это пережить и забыть , как страшный сон. 
0
17.01.2015
Елена
Лиза, 14 лет 9 месяцевМаксим, 10 лет 11 месяцев Москва
Лена, как хорошо, что все уже позади! Поправляйся! Сил и терпения и довести все до конца!
0
17.01.2015
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Леночка, поправляйтесь ! Самое главное здоровья сейчас !
0
17.01.2015
марианна
Москва
Ленусь! Ты держись пожалуйста! И скорее выздоравливай, пусть ни следа не останется!!!!
0
17.01.2015
Tanya
Артемий, 26 лет 6 месяцевПавел, 19 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летВолодя, 10 лет 11 месяцев Москва

Леночка, выздоравливай! 

0
19.01.2015
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва
Я тобой гордюсь! Такая маленькая и такая сильная!
0
18.01.2015

Лен, ты просто героиня!!!!

0
17.01.2015
Выравнивание тона, избавление от болотного Конкурс на лучшее названии студии колористики

Похожие записи