Войти
планирую беременность Воронеж

Впечатление

Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Три раза проходила, самое неприятное - тампон когда ставили, остальное вполне нормально, даже на экране смотрела, что там делают. А тампон бомба, да - из марли, а вроде в 21 веке живём 🤣

0
06.11.2018
планирую беременность Воронеж

а выделения потом долго были, просто третий день мажет каким то желтым

0
08.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Нет, прекращались меньше, чем через сутки. Единственное, предупреждали, что дня три нельзя половой контакт и тампоны.

0
08.11.2018
планирую беременность Самара

Буквально вчера сделали пайпель биопсию. Да, процедура не из приятных. Мне никакой тампон не вставляли и спиртом не мазали. Чем-то обработали и лидокаином побрызгали. Потом низ живота тянуло немного и голова от стресса кружилась))

0
08.11.2018
планирую беременность Воронеж

живот не тянуло,

0
08.11.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Я потом этот тампон еле достала)) думала рожу)) но это ещё в студенчестве было, тампон этот из марли был 🤭

0
06.11.2018
планирую беременность Воронеж

да из марли, пока не доставала не знаю

0
06.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

эрозию удаляли?

0
06.11.2018
планирую беременность Воронеж

Нет брали кусочек

0
06.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

вспомнила, мне давно делали биопсию. хуже только удаление эрозии. в этот раз мне реально плохо было

0
06.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я чет вообще не помню про тампон .помню только,что от этой биопсии плохо было

0
06.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

биопсия, поняла. эрозию после процедуры тампон с люголем ставят

0
06.11.2018
Кому делали биопсия Выделения после биопсии

Похожие записи