Войти

Тянет поясницу

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

А прикрепление в какой части? У меня в первую беременность много раз поясница тааааак болела что надо было сесть и посидеть, и после родов и до сих пор иногда боли отзываются и Поясница стала больным местом 🙁. Было прикрепление по задней стенке.

0
09.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Спасибо!

0
09.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

И в родах у меня болела адски именно Поясница, думала уже на том свете 😂 но все-таки поконсультируйтесь с врачем, причины разные бывают как и норма так и что-то не так

0
09.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

Свечи врач назначил?почему у врача то не спросили??

0
09.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Конечно врач . Я просто так ни чего не принимаю

0
09.11.2018
7 недель, пустое ПЯ Динамика ХГЧ, переживаю

Похожие записи