Девочки, очень деликатный вопрос : кто сталкивался с опущением матки? Как лечили? Как протекла беременность после лечение /на фоне отпущения?
К врачу в воскресенье
Девочки, очень деликатный вопрос : кто сталкивался с опущением матки? Как лечили? Как протекла беременность после лечение /на фоне отпущения?
К врачу в воскресенье
Столкнулась с этим в третью Б, постоянно испытывала дискомфорт, когда сидела, как будто мешало там что-то. Даже работала лежа (специальный столик для ноута пришлось купить).
Мне кажется лучше дотянуть до родов, а уж потом сделать пластику. По интимке есть очень хороший врач Сарвар Бакирханов, не поленитесь, съездите к нему в Москву на консультацию.