Войти

Опущение матки

Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Балаково

Столкнулась с этим в третью Б, постоянно испытывала дискомфорт, когда сидела, как будто мешало там что-то. Даже работала лежа (специальный столик для ноута пришлось купить).

0
09.11.2018
Нижний Новгород

А на каком сроке?

0
09.11.2018
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется лучше дотянуть до родов, а уж потом сделать пластику. По интимке есть очень хороший врач Сарвар Бакирханов, не поленитесь, съездите к нему в Москву на консультацию.

0
20.09.2024
Рези в яичниках Утрожестан

Похожие записи