Мне кажется, что утром будет Мега яркая. Я забеременела так. Тест был положительный на 18 дц (был ПА) утром на 19 дц опять положительный и вечером положительный, в этот же день пошла на узи ДФ с яйценосным бугорком, овулч была вечером, болел яичник. Ну и в этот же вечер контрольный ПА.
Поэтому я советую завтра и послезавтра контрольный. Удачи Вам🙏🙏🙏 пусть в этот раз все получится ❤️
Ну при таком тесте, то сегодня и завтра. Я бы вам посоветовала завтра пойти на узи, глянуть лопнул фолликул или нет, будете знать, нужен ПА или можно уже считать дпо 😊