Катерина → Зачатие Анализы жду мальчика, 13 неделя Липецк Хгч Последние менструация 8.10. Хгч 6.11.-174 9.11.-692 Хочу еще завтра сдать, как думаете нормально все или низко? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lusi планирую беременность Ереван здраствуйте девочки.можете сказать от чего тесты так краснеют 0 12.11.2018 Ответить Мама двух принцесс и одного принца? Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону Может держали дольше в ёмкости , чем положено 0 12.11.2018 Ответить Lusi планирую беременность Ереван Не знаю.у меня 12 дней задержки.и все тесты так красьнеют. 0 12.11.2018 Ответить Lusi планирую беременность Ереван То есть тест отрицательный или ложный? 0 12.11.2018 Ответить Анастасия Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь Ну при условии, что удваивается каждые два дня, сами же видите, что прекрасный рост! Берегите себя! 0 13.11.2018 Ответить Катерина Мама мальчика (7 лет) Липецк Спасибо и вы берегите себя🌸🌸🌸,сегодня все равно еще раз сдалане удержалась 0 13.11.2018 Ответить Катерина Мама девочки (8 лет) Порхов Все в порядке, хгч повышается как положено) Если сомневаетесь, спросите у врача про динамику) Поздравляю 🌸🌸 0 12.11.2018 Ответить Катерина Мама мальчика (7 лет) Липецк Спасибо))) 0 12.11.2018 Ответить Кристина Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва Нужно еще разок сдать, чтоб прям убедмтся точно) удачи вам 0 12.11.2018 Ответить Катерина Мама мальчика (7 лет) Липецк Завтра еще сдам, потом в пт на УЗИ 0 12.11.2018 Ответить Елена Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург более чем в 3 раза увеличился- это хорошо,и совсем не низко 0 12.11.2018 Ответить Катерина Мама мальчика (7 лет) Липецк Оххх я переживала ждала результаты, только сейчас на сайте увидела, смс даже еще не пришло, думала про меня забыли😌 0 12.11.2018 Ответить Таисия Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск Мой гиня вообще ругалась, что сдаю на ХГЧ, сказала только сразу трачу деньги, Беременность есть и типа спи спокойно) а хгч мне кажется вполне хорошо у вас растёт 0 12.11.2018 Ответить mamaZina Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск Отличный хгч! 0 13.11.2018 Ответить Элла Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара Динамика отличная, не переживайте 😉 0 13.11.2018 Ответить Елена Мама двоих (7 лет, 5 лет) Киев Очень хорошо) 0 12.11.2018 Ответить Мама двух принцесс и одного принца? Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону Хорошо вырос) 0 12.11.2018 Ответить 1 скриниг Гормоны Похожие записи Хгч норма? Наболевший для всех вопрос... До задержки и после ошиблась с месяцем Пришёл мой хгч Хгч вроде растет Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027