Последняя менструация 8.10.Хгч 6.10 был 174,вчера 9.10 сдала готов будет в пн. ЖДУУУ ,В ПТ НА ПОВТОРНОЕ УЗИ ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ПОВТОРНОЙ ВБ
Вот мои тест полоски 
Последняя менструация 8.10.Хгч 6.10 был 174,вчера 9.10 сдала готов будет в пн. ЖДУУУ ,В ПТ НА ПОВТОРНОЕ УЗИ ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ПОВТОРНОЙ ВБ
Вот мои тест полоски 
А почему возле тестиков 8.10, 9.10? Если последняя менструация 8.10? Прошу прощения, если лезу не в своё дело
😂😂😊😊Ой месяц перепутала, странно что никто не заметил
У вас есть какие-нибудь признаки беременности?)
Ну грудь уже кмк недели 2 не схватишься, тошнит чуть иногда, и у меня колики какие то в матке, но именно там где то я даю и не знаю что это, чуть побаиваюсь что вб, завтра жду результат хгч
Да у меня точь-в-точь срок, 8.10 последние месячные ) просто я вообще не ощущаю никакие признаки беременности, ни тошнит, ни сплю с утра до утра, груди не болит, короче только задержка, кстати тоже жду завтра ХГЧ))
Красота какая,поздравляю вас!