Войти
жду мальчика, 13 неделя Липецк

До задержки и после ошиблась с месяцем

Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

А почему возле тестиков 8.10, 9.10? Если последняя менструация 8.10? Прошу прощения, если лезу не в своё дело

0
10.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

😂😂😊😊Ой месяц перепутала, странно что никто не заметил

0
10.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

У вас есть какие-нибудь признаки беременности?)

0
11.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Ну грудь уже кмк недели 2 не схватишься, тошнит чуть иногда, и у меня колики какие то в матке, но именно там где то я даю и не знаю что это, чуть побаиваюсь что вб, завтра жду результат хгч

0
11.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

Да у меня точь-в-точь срок, 8.10 последние месячные ) просто я вообще не ощущаю никакие признаки беременности, ни тошнит, ни сплю с утра до утра, груди не болит, короче только задержка, кстати тоже жду завтра ХГЧ))

0
11.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Напиши мне завтра как у тебя, ничего что на ты?)

0
11.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

Хорошо!)

0
11.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк
0
11.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

У меня срок как у вас

0
11.11.2018
Мама девочки (6 лет) Уфа

Очень хорошая динамика 😍растите большие!

0
10.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Липецк

Спасибо💐

0
10.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Красота какая,поздравляю вас!

0
10.11.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Супер 👏

0
10.11.2018
1 вб 2017г, и сейчас Стреляет при берем

Похожие записи